бан без причины

Тема в разделе "MFS DEAGLES (бывший UNLIMITED)", создана пользователем Dizel, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dizel

Dizel Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    уважаемая адменистрация проекта прошу вас снять с меня бан полученного на унлиме от бяки причина бана была токова мы играли и зашел игрок лиана и у всех появилось подозрение на читы и меня попросили кикнуть я покикал его он не понимал все были им не довольны и просили бяку принять меры но отказалась сказала что это друг и пишите демку народ начал расходится и в итоге она меня забанила за флуд как будто я всех подговаривал и на него наговаривал а лиана оказался деус прошу вас снять с меня бан и если такое отношение между админами прошу снять с меня зти полномочия просто обидно :( смотришь за сервом и на тебе бан всем спасибо

2. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Чтобы увидеть в игре, кто это, в чате пишешь STATUS, отображается статистика сервера, и там все видно.
    Чтобы понять, есть ли админ, в консоли пишешь sm_who. Это на будущее.

Что касается бана, то эта тема уже обсуждалась.

3. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    И права с Вас уже сняты. Модератор должен не слушать, что ему говорит народ, а делать все по инструкции viewtopic.php?f=3&t=8
    Пункт 6 гласит: Запрещается банить пользователей за читы на месте. Администраторы и Модераторы обязаны писать демо на подозреваемого и направлять демо в адрес Главного Администратора проекта admin@mfsproject.ru
    Если бы Вы могли банить, уверен, забанили бы его, а он тоже Модератор. Вот за такое халатное отношение к своей работе, Вы ее лишились.

4. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    давайте по порядку
    1 модератор должен писать демо на читы или составить протокол :question: на разговор в чате :question:
    2 кто разрешал одному модератору банить другого модера :question:
    3 с какого перепуга модератор стал слушать игроков а не выполнять должностные инструкции ( если кто то кому то не нравится или появились подозрения пишем ДЕМО )
    4 если кто то из модераторов кидается словами снимите с меня модерку МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНО
    (здесь не шарага а ПРОЕКТ )

Статус темы:
Закрыта.