Бан Degywka_npuexaJI

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем Degywka_npuexaJI, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Degywka_npuexaJI

Degywka_npuexaJI Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем лучей Добра!

Спасибо, за прекрасный сервер, поиграл сегодня с удовольствием огромным. Давненько такого не было.

Но. Меня забанили:

Причина "Baseraping" является вымышленной. В момент бана я, играя за команду обороняющихся, находился буквально в тридцати метрах от точки B второго этапа карты Метро. Мне думается, что бан вызван личной неприязнью "админа" v_HaRLaM_v.

В процессе игры я заметил также множество нарушений со стороны игрока PrestigeEA, помимо безрейпа этот уважаемый товарищ не скупился на оскорбления и мат вкупе с "админом" v_HaRLaM_v, см. скрин.

При всех нарушениях игрок PrestigeEA не был ни предупрежден, ни кикнут, не забанен.

В предыдущем раунде я играл за команду атакующих. Люди нарушали правила, описанные здесь (http://www.mfsproject.ru/node/12893), в частности п.п. 1.1, 1.4, 2.3. Имело место постоянное пересечение противником "Виртуальной защищенной зоны" игроками PrestigeEA и v_HaRLaM_v. На замечания в чате они не реагировали.

-------
    P.S. Смысл, что я это пишу? Во-первых, ребят, сервер класс и когда управление подобного переходит в руки амбициозных, неграмотных, самовлюбленных "одминов", то получается не игра, а гадость какая-то. Прошу принять меры по устранению этих людей от руля. Во-вторых, считаю, что мы - русские люди, граждане России, просто обязаны соблюдать уважение друг к другу и строить свои отношения на уважении и взаимовыручке. А еще у меня сейчас есть свободных полчаса, пока жрать готовится, вот, решил написать :)

Спасибо!

С уважением, Дедушка_Приехал!

2. v_HaRLaM_v

v_HaRLaM_v Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5

Я извиняюсь за не правильную причину Бана, просто что первое попалось то и вставил(реально выморозил). После того как я написал чат правило второго этапа Дедуля начал спамить чат нелепыми шутками( типо я что с рулеткой должен бегать) я написал чтобы они посмотрели на точку Б и там всё видно, он опять какую то хрень написал(не помню точно какую) я ему ответил на это тем сообщением которое он выложил в своём скрине. После этот человек начал писать что типо "кто ты такой чтобы правила свои навязывать нам, типо тут играем как хотим (разводил на агрессию наверное чтобы скрины сделать) я написал что он может идти на другой сервер если не согласен с правилами и после ещё парочки прикольчиков получил Бан

Во первых игрок престиж был мною предупреждён и после предупреждения он не нарушал правил вообще, во вторых я как модер знаю правило и не когда его не нарушал и с нашей стороны не кто не нарушал, а вот с вашей я человек 5-10 точно забанил.
    Послушай Дедуля не грамотный это ты "Админ" пишется! Ты чё нацист (Русские люди) а к Украинцем ты как относишься, к Белорусам и к другим русскоязычным,а? Ты чё меня хочешь с модеров убрать сам и стать хочешь иди лучше уроки делай мальчишка, парни посмотрите его страницу в батллоге он там не одного комента нормального не написал про серверы и про админов, все не адекваты все (троль).
    Не если ко мне какие то есть претензии можете меня снять с модеров (послушать этого троля) у постоянных юзеров спросите как я модерирую у Сефа, у Няни, у Элвиса да у всех модеров кто играл параллельно со мной

3. Ri413

Ri413 Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    90
    Харлам,будь спокойнее.Так легче уладить конфликт.
    Дедушка,тоже будь терпимее)
    Добра вам)

4. Ri413

Ri413 Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    90
    Нормально модерируешь,на мой взгляд)

5. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Харлам, твоя ошибка лишь в том, что ты перешел на оскорбления, все остальное легко решается с помощью грамотного русского, учти это в будущем.
    Дедушка, не надо спорить с Модераторами и выводить оных на эмоции на сервере, лучше пишите сразу на форуме, тут поспорим.

Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.