Бан на сервере

Тема в разделе "MFSPROJECT DM HeadShot", создана пользователем brazex, 3 июн 2010.

1. brazex

brazex Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Прошу обьяснить по какой причине мне дали бан на сервере дед матч 03 06 2010 примерно в 22 10.

2. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Статус VAC: аккаунт забанен

3. brazex

brazex Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    друг при забаненом аккаунте сурс , я бы не смог играть на сервере. Вак бан идет на 1.6.Я играю на лиге Apofig.ru и то там притензий никогда не было.Снимай бан давай и на будущее вак бан может быть за L4d Half life и т.д. но на сурс это никак не отражается так как с каждым диском идет свой серийник просто в дальнейшем все идет под один аккаунт.ппц наберут по обьявлению.так что давай разбанивай умник ...

4. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Не слишком вежливое обращение к Администратору сервера, посиму решение о разбане оставляю за Админом, который тебя забанил.

P.S. Сань, этот персонаж говорил мне однажды, что его акк был забанен ВАКом за использование читов его братом в cs 1.6 (да, попсовая отмаза, но пусть будет так), так что смотри сам, как с ним быть.

5. brazex

brazex Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    да неважно что там с 1 6 брат не брат что я нарушил в ксс прошу обьяснить ...

6. brazex

brazex Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    честно говоря я захожу на серв поржать )))так как играю в основном кв на лиге и миксы ))но иногда расслабится хочется ) просто сейчас мне очень интересно как вы обьясните эту ситуацию.просто принцип.так как всегда на сервере слышно без мата не грубите и т.д если такие правильные обьясните.или все закончится словами - типа бан и усе )

7. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Что-то понтами запахло нехило :) Поржать... Я играю в супер Апофиг лиге :D

Давай просто дождемся ответа Чужого, не смеши...

8. brazex

brazex Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    да нет при чем тут понты обьясняю что нет политики что я без вашего серва ксс удалю ) немного пояснил...и смешно не над тем что я написал а над тем что бан дали не за что и еще во мне виноватого ищат )

9. Чужой

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Потому что никому не нравится играть с читерами.

Игра должна приносить удовольствие. Для обеспечения наивысшего качества онлайновых мультиплеерных игр компания Valve разработала ультрасовременную античитерскую систему, которая автоматически распознает и навсегда лишает доступа любого игрока, который использует читы или взлом программного кода при игре на защищенном VAC сервере. Для вас как игрока это означает, что вам не следует опасаться, что нечестные читеры получат несправедливое преимущество и испортят вам игру.

Античитерская система Valve запущена только на серверах, помеченных специальным защитным логотипом в виде щита. Только Valve обладает возможностью лишить пользователя доступа с помощью системы VAC. В то время как администраторы серверов могут принять решение об отказе в доступе игрокам к их конкретным серверам, они не в состоянии лишать пользователей доступа посредством системы VAC. Система VAC автоматизирована, поэтому сообщать в службу поддержки о читерах нет необходимости. Valve придерживается политики абсолютной нетерпимости по отношению к читерству и не снимает запрет доступа от системы VAC ни при каких обстоятельствах.

Полностью поддерживаю VALVE в ее отношениях к читерам.

Теперь от лирики перейдем к практике.

Дорогой Андрей, я понимаю, что Вы получили серьезную психологическую травму от моих неожиданных действий. Но я верю, что в Вашем возрасте, Ваш крепкий молодой организм легко перенесет столь чувствительный удар по Вашему самолюбию. Приведу перечень причин, которые вызвали бан:

1) Вак-бан аккаунта от 04 ноября 2009
    2) Закрытый доступ к вашей учетной записи
    3) Ваш кпд на DM + стиль игры

Все могут ошибаться, и я в том числе. Конечно, я бы мог сказать, что доказательства обратного - это ваши проблемы. Докажите, что вы не читер, и получите разбан сразу. Но, думаю, это не в ваших силах.
    Мало кто пишет дему на самого себя при каждой игре.

Попробуйте для начала открыть доступ к вашему аккаунту, чтобы я увидел ваших друзей и прочую информацию (потом закроете обратно). После этого я просмотрю вчерашнюю демку, и если в ней не будет палевных моментов, я разбаню ваш аккаунт на проекте. Но это не означает, что вас не забанит позже другой админ по этим же или другим причинам.

Что касается легкого хамства на форуме, то ограничимся строгим выговором с занесением в грудную клетку при ближайшей встрече. Шутки шутками, но на этом проекте админы в возрасте, поэтому хамить не нужно. У некоторых по трое взрослых детей. Долго вразумлять никто не будет.

10. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    это точно я с хамами разговариваю просто ПОШЕЛ В О-пу КТО НЕ ПОНЕМАЕТ В ГОЛОВУ НАСТУЧУ В ПЕЧЕНЬ хамить жене будешь Андрей

11. Чужой

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    В общем смотрел дему, долго думал, разбанил. Есть условие - ведешь себя тихо (на форуме), и по возможности сменишь свой забаненый аккаунт на новый. Иначе тебя забанит еще кто-то из админов по тем же причинам.

12. brazex

brazex Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    спасибо за разбан.аккаунт менять не буду так как сурс на нем НЕ забанен

13. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы: