Battlefield 3 УЖЕ ONLINE!!!

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем Soundburg, 8 ноя 2010.

1. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Пока практически ничего неизвестно о данном продукте, но создатели проекта уже начинают пиарить его, как нечто грандиозное. Ну что ж, дождемся и проверим...

[youtube]jvj7GMhZxC8[/youtube]

[youtube]UR8x49lG8eA[/youtube]

[youtube]q3syEPXmdnk[/youtube]

2. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    Re: Battlefield 3 СКОРО!!!

на главной написано что там будет 48 видов техники и до 80 игроков на карте.вы верите в это?раньше было макс 64 игрока.хотя если карты будут большими можно будет попробовать поиграть.
    P.S.все еще не известно о дате выхода или о начале беты(да я знаю что написано в следующем году но хотелось бы конкретнее)??

3. Himkach

Himkach Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
  4. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

Bad Company 2 Vietnam тоже обещали только цифровую доставку, однако коробочки лежат на прилавках. Так что все будет ОКей ;)

5. я_твоя_смерть

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490

Авторы Battlefield 3 делают ставку на РС

Свежий номер журнала Game Informer и американская розничная сеть Best Buy раскрыли целую охапку новых подробностей о шутере Battlefield 3. Разработка прототипа игры началась около двух лет назад, но к созданию собственно самой игры не приступали достаточно долго, дожидаясь появления подходящего движка — Frostbite 2.0. Хотя Battlefield 3 выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, ключевая платформа для разработчиков — персоналки. Однако инструмент для создания модов DICE выпускать не собирается, по крайней мере одновременно с выходом игры. Разработчики объясняют это тем, что движок Frostbite 2.0 — штука довольно сложная и комплексная, рядовому пользователю разобраться с ним было бы непросто. Отсутствие модов обещают компенсировать регулярным выпуском дополнений, карт и других загружаемых материалов.

Сюжет Battlefield 3 абсолютно самостоятелен и никак не связан с Battlefield: Bad Company. Как и сообщалось ранее, события игры развернутся в Тегеране, Париже и Нью-Йорке, но теперь этот список пополнил и город Сулеймания в Иракском Курдистане. Всех героев в Battlefield 3 разделят на четыре класса, однако появление системы взводов DICE пока решила отложить до лучших времен. Разработчики обещают широкие возможности по настройке внешности персонажа, но без каких-то излишеств — выбирать цвет носков подопечного солдата не придется. Значительно возрастет количество предметов экипировки, которые игрок сможет раскрыть по мере продвижения по службе. Но игра не превратится в фарс, то есть нарядить бойца в розовую шапочку с большим бантом не получится.

Движок Frostbite 2.0 позволит разрушить любой объект в игре, но модель разрушения будет правдоподобной — развалить дом парой автоматных очередей игроку не удастся. Реалистичным будет не только изображение, но и звук. Специально для Battlefield 3 специалисты ЕА и DICE на полигоне записывали звуки всевозможной боевой техники — от вертолетов до танков. За достоверность анимации отвечает технология ANT, которую использует EA Sports.

В Battlefield 3 появится кооперативный режим, а мультиплеер РС-версии будет поддерживать до 64 участников. В случае с версиями игры для PlayStation 3 и Xbox 360 эта цифра уменьшается до 24.

Релиз Battlefield 3 планируется на осень этого года, и у DICE есть все шансы закончить проект в срок, ведь команда Battlefield 3 вдвое превышает ту, что работала над Battlefield: Bad Company 2.

Источник: http://igromania.ru/

6. game with music

game with music Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    90

Ждем)
    думаю очень крутая будет судя по видео которое выложил в новостях Рома)

7. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245

Да, батлфилд будет шикарен. С нетерпением ждем игру. :clapping:

8. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690

Мля, таки придется вторую видеокарту покупать...

9. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

Ага, я тож планирую летом новую брать, БФ3 будет революционным в мире 3ДЭ графики :clapping:

10. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Кул :)

11. Himkach

Himkach Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35

Главное чтобы мультик был как минимум таким же афигительным и прибавлял от игры к игре, хотя графика просто нериально крутая!

12. я_твоя_смерть

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490

я все жду когда в батле будут нормальные бои 5на5(как кв в ксс),а графа оч крутая(блин накосячил я когда купил радеон 5770))

13. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

Нарыл еще один "говорящий" ролик, добавил в новость на сайте и в этой теме. В момент, когда земля стала подниматься и падать дома, мне ничего умнее не пришло в голову, как "е*ааать!", этот смайлик =O очень правильно передает эмоцию.

14. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

[youtube]UR8x49lG8eA[/youtube]

15. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245

Аналогично, сидел в конце с открытым ртом) Известны хотя бы минимальные ситемные?

16. я_твоя_смерть

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490

у меня аж мурашки пошли после взрыва и появления значка батлфилд 3. :eek:mg: этот смайл круче)

17. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Круто_оО

18. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

Можно будет одиночку проходить в кооперативе :good:
    Так что, давайте готовьтесь к релизу, надо будет с кем-нить объединить силы ;)

19. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245

+1 :cavboy:

20. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6