Call of Duty: Black Ops vs. Medal of Honor.

Тема в разделе "Call of Duty: Black Ops", создана пользователем SKIF, 7 дек 2010.

1. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Call of Duty: Black Ops vs. Medal of Honor. Спор между долгом и отвагой

Ежегодное столкновение Electronic Arts и Activision в жанре милитари-шутеров становится все больше похоже на традиционную дуэль двух старичков-дворян, после которой, будучи не в силах покончить друг с другом, оба расходятся по домам с высоко поднятой головой, убежденностью в собственной непогрешимости, планами будущей месте под сердцем и с зарядом соли в мягком месте. И вот снова предрассветный час, и знакомые всем геймерам «старички» вновь стоят друг напротив друга, сжимая в руках свое новое оружие: Call of Duty: Black Ops и Medal of Honor.

2. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    MOH однозначно, но тем не менее я был ею разочарован. Но если все же их сравнивать, я ответил. КОД превратили в жесткое мясо, где длительность жизни максимум секунд 20, это очень напрягает :down: Никакие навыки игры в подобном жанре не спасают, просто тупое мясо.

3. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Моё мнение таково:
    Может по сюжету код и проигрывает,но по качеству и графике мне он больше нравится!!!

4. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    410
    CoD-очень понравилась компания,а мульт не очень(батла рулит!)

5. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :exclaim: :exclaim: :exclaim: Народ ГОЛОСУЕМ :exclaim: :exclaim: :exclaim:

6. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    ДА ГО-НО А НЕ ИГРА ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ЗАХОДИТЬ В НЕЕ :D :D :D и голосовать не буду

7. Himkach

Himkach Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    А почему нет варианта против всех?
    Обе игры получились достаточно провальными, но предпочтительней МоХ, унылый, не динамичный геймплей, глупые боты, маршрутизация которых заключается в "дойти до ближайшего укрытия и отстреливаться до победного конца", баги(очень много багов со скриптами, каждую миссию по 2 раза приходится заново проходить), скучный(хотя в отличие от КАЛа не бредовый) сюжет, НО при этом отличная физика, удобное управление и отдельный респект за режимы стрельбы у оружия, которые как и лайфбар убрали почти во всех шутерах (даже в моем любимом БФ)

8. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Опрос будет длится до конца декабря :exclaim:

9. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По итогам опроса,Call of Duty: Black Ops оторвался недалеко вперёд от Medal of Honor,так сделаем некоторые выводы,игры чем-то похожи,но у обоих конкурентов есть свои минусы!

10. stopgame

stopgame Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    не удержался и купил блэк опс.... лаги и еще раз лаги, так нормально и не поиграл, к сожалению медаль так и не опробовал... подсел на бэтл филд, даже CSS забросил, считаю что лучшая игра после CSS!!!! :D