Call of Duty: Modern Warfare 2

Тема в разделе "Call of Duty: Modern Warfare 2", создана пользователем Артист, 13 ноя 2009.

1. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Да, мне тоже как-то надоела! :)

2. mr.enot

mr.enot Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    игра норм, но быстро надоедает

3. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Игра хорошая, но меня хватило на месяц (дальше побегав с Марафоном профи и Ускорителем профи стало скучно (карты одни и те же, все пути избегал)). То, что ИВ просит 15 баксов за несколько карт это жлобство... пользоваться тем, что народные мапперы не имеют орудий для создания карт, а тем более, что нету нормального мп (дедикейтед сервера) - айайай как не хорошо... :spank:

4. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Согласен, обдираловка полная. С пользователей X-Box'a содрали около 75 млн $$$
    Лично я не собираюсь платить за три карты :bad: :bad: :rant: :rant:

5. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Операционный директор компании Activision Томас Типпл (Thomas Tippl) заявил, что, несмотря на все сложности, возникшие в Infinity Ward за последние пару месяцев, студия совершенно точно работает над продолжением серии Call of Duty.

- «Мы пока не сообщали наши планы насчет продолжения серии на следующий год, просто обычно мы не делаем это так рано, - заявил он. - Сейчас мы сконцентрированы на Black Ops. Поэтому пока что мы можем лишь сказать, что Infinity Ward работает над Call of Duty, а подробности будут обнародованы в течение года».

На пресс-конференции Activision сообщила, что Infinity Ward покинули уже более 35 сотрудников, при этом отток кадров продолжается.

6. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Костя, хватит уже следить за провалившейся игрой, теперь только БФ :)

7. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    За провалившейся игрой, из которой часть наших постояльцев так и не может выпрыгнуть, и Константин не исключение :)

8. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    хоть она и провалилась, но играет в нее дохрена народу... :D :D :D
    Скажу точно: В КОДе 6 кампания по веселее, чем в БФ. Ну а сеть в каждой игре со своими плюсами!

9. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    Костян я не большой любитель разных игр но играть там где большая часть народу играют не честно я не хочу а вот БФ меня реально затягивает и интересно и прикольно да и народ там честный многие играют не для фрага а для интереса так что КАЛ это не моя игра :cool: :cool: :cool:

10. MFS.VaMPiRCHeG*

MFS.VaMPiRCHeG* Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Игра супер, рубился в неё без конца :D :cavboy:
    Если бы не вх то и дальше бы играл :crazy:

11. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Подрубаешь иногда?

12. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    А вот это залёт! :down:

13. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    Activision поделилась амбициозными планами по развитию серии Call of Duty и в особенности ее сетевой составляющей. Издатели открыли студию Beachhead, которая займется разработкой некой цифровой платформы для игр под маркой Call of Duty.

Представители Activision пока не спешат раскрывать подробности, но, судя по описанию, так называемый Beachhead Project будет во многом напоминать Battle.net от Blizzard. С помощью этой платформы игроки смогут организовывать сетевые сражения, загружать дополнительные материалы или пользоваться всевозможными дополнительными сервисами. Зная принципы руководства Activision, можно не сомневаться, что эти услуги будут платными. Подробная информация о Beachhead Project должна появиться в ближайшие месяцы.