Чем заменить Counter-Strike: Source

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем stopgame, 24 дек 2010.

1. stopgame

stopgame Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Прошу совета опытных ГЕЙМЕРОВ!!! Контра последнее время порядком поднадоела и вот задался вопросом, а чем ее можно заменить??... пробовал Battlefield Bad Company 2 - слишком масштабно, непоятно кто, откуда, как...разговор с напарниками не завязыватся или я с голосовым чатом не разобрался... modern warfare 2 - вроде неплохо, но опять же, тактики никакой, каждый за себя, голосовой чат толком у меня так и не работает ..и такое ощущение что половина читаков... когда только успели прокачать все престижи :wacko: .. medal of honor - не прбовал, но по отзывам вроде хрень... и наконец black ops - воде бы лучше чем "медаль", но опять же настораживают глюки с серверами... пробовал пару mmorpg - максимум хватало минут на 20...вот и получается что лучше чем counter strike пока ничего нет...

2. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    black ops не покупай - пустая трата денег(мультиплеер вообще бред,компание мне понравилась).насчет тактики это не шутерам и экшенам(не обманывайте себя тактики в ксс нет),а скорее к стартегиям если хочешь сложную то это к серии Total War ,а если легче то я для себя выбрал Цивилизацию.и ещё тебе из игр посоветовать именно заменитель контры(экшен,мультиплеер) или же просто игру которая будет тебе интереснее??если именно заменитель контры то из всего что ты написал лучшей будет BFBC2,если тебе не очень нужна тактика,то могу посоветовать Team Fortess 2,Left4Dead2.
    есди же тебе просто нужна интересная игра ,то советую поиграть в Civilization 5,Dragon Age:Origins,Need For Speed :Hot Pursuit 2,Split/Second,Метро 2033,,Asassins Creed 2,Bioshock 2,Fallout New Vegase(сейчас в нее в основном и играю).

3. Himkach

Himkach Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Попробуй для начала сквад раш\десматч, там народу поменьше, попробуй хардкор, там всяких приблуд поменьше, крути башкой почаще и не торопись. А насчет голосового чата, им в бф почти ни кто не пользуется, для переговоров я с другом ТС использую обычно, и то не всегда, слаженность действий достигается за счет опыта игры.
    По вопросу:
    +Mass Effect 1\2, Two Worlds 2, Risen

4. stopgame

stopgame Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    спасибо за совет, а то собирался на днях идти за БЛЭК ОПС! хотелось бы чтото из акшн МР,ну на худой конц стратежку по сети... с искуственным интелектом играть уже не интересно...практически все что ты перечислил я уже пробовал...надолго не втягивает... походу придется дальше осваивать БЭД КОМПАНИ... :cavboy: ...а кто нибудь пробовал новый стар крафт? только МР, компанию уже прошел... вроде ниче так!..

5. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    А я советую Bad Company Vietnam, она менее масштабная, но более расчитана на внимательность, в основном джунгли, поэтому косоглазые могут быть за любым кустом. А вообще игра - ВАУ :good: Battlefield - это совершенство компьютерных игр в жанре экшен, кто бы что не говорил...

Кстати, у меня есть лишняя копия Вьетнама за 499 руб., это на 100 руб. дешевле щас, чем в любом цифровом магазине ;)

6. stopgame

stopgame Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    только сегодня был в магазине, у нас Въетнам стоит 470р., а обычная КОМПАНИ 520р....вот как то так... ;)

7. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    я писал игры только те к которые играл сам.

8. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    10 баксов в инете стоит обычная ;)

9. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Странные вещи рассказываешь, Вьетнам распространяется только через Инет http://www.ag.ru/games/battlefield_bad_ ... _2_vietnam
    Т.е. в твоей bad company 2 дополнение Вьетнам уже есть, только ее нужно активировать.

10. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    Ром хорош барыжить :D :D :D

11. stopgame

stopgame Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    :D да ладно, человек не барыжит а занимается бизнесом! а на счет того что только через инет не знал, но своими глазами видел что диск продавлся в магазине...рядом стояло 2 игры, обычная и с надписью въетнам...вродебы трезвый был ошибиться не мог!

12. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Я не барыжу, а просто пытаюсь спихнуть ключ, который мне не нужен. Дело в том, что купив дополнение Вьетнам только в магазинах EA и Steam до 18 декабря, можно было начать играть, как раз, 18 декабря - на 3 дня раньше релиза, а я блин, сделал предзаказ в DirectCOD, где ключи начали раздавать только 21 числа. Козлы!

13. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Поиграй в Crash Bandicoot. Сам скачал, играю. Главное не обращать внимание на графику :D :D

14. stopgame

stopgame Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    неее... графика для меня критична!!! не люблю игры с плохой картинкой! а как на счет RUSE...кто нибудь пробовал мультиплеер???

15. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    У риппера спроси, видел его играющего в эту игру. Говорит мультиплеер шикарен :)

16. stopgame

stopgame Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    я вообще первый раз слышу о такой игре!!! :D кстати недавно установил World of Tanks довольнотаки неплохая задумка и геймплей....

17. MFS.VaMPiRCHeG*

MFS.VaMPiRCHeG* Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Ну твоих предпочтений я не знаю, но Star Wars The Force Unleashed 2, даже если ты не фан стар варс тебе должна понравиться графа там супер, а побродить по всяким звездолетам и почувствовать себя Джедаем это круто :D :cavboy:

18. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот это я поддержу,графа ахх...еть!!!да и сюжет неплохой!!!

19. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    :good: Крутяк игруха

20. zic

zic Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    переходите на линагу как я и сразу кс забудите)) желающим могу предоставить ссылку на офф.замечательные серваки