Читеры на серверах проекта

Тема в разделе "Администрация проекта", создана пользователем Soundburg, 21 янв 2009.

1. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Сообщайте в этой теме о Ваших обоснованных подозрениях в использовании теми или иными игроками читерских программ на серверах. Так же Вы можете использовать систему личных сообщений для связи с Администратором, в случае, если не хотите огласки.
    Любая полученная информация будет проверена, соответствующие меры приняты.

В своем сообщении Вам необходимо указать:
    • точный никнейм подозреваемого;
    • сервер, где Вы его заметили;
    • приблизительное время и дату игры на сервере.

2. Benjiro

Benjiro Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
  3. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Понаблюдал за ним немного, явного чита не заметил, поэтому торопиться с бананом не будем, а на заметку возмем. Спасибо за инфо.

4. Winc

Winc Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Удалил

5. SaVbi4

SaVbi4 Старшина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    180
    есть ВХ 100% у Деда!!!
    поверьте моему опыту кот явно большой.... админка на серверах 1.6 мне сильно помогла!!

6. rojimand

rojimand Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Т-34 меня меня убил в хед, через ворота (центр ворот). не первый раз так. :pissed: на ацтеке на но авп часов в 6 вечера сегодня
    ------------- С уважением Убийца бабочек...---------

7. afon

afon Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Уважаемы Убийца Бабочек, в это время я присутствовал на сервере в спектрах, и внимательно смотрел за Т34, его тактика заключалась в, простом простреле двери, с так называемой "мухи". Так что эти попадания, в голову, со стороны Т34 просто счастливая случайность!

8. MaRaDoNa

MaRaDoNa Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Физика другая.. Че ты За брет несешь)))))))))))))))) иногда лучше С***ь чем говорить!!!!!!!!!!!!

9. afon

afon Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Уважаемый Марадона, формулируйте свои мысли до конца, а так же исключите из своего лексикона завуалированные ругательства!

10. dnn

dnn Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    игрок MFS.SheZ0 читак,аима нету есть прозрачные стены,или как у деда кто где и скока у него хп.как писал Савычь большой опыт игры в кс,еще в 1.0 играл в салонах,понаблюдайте за ним

P.S. выражаю огромную благодарность админам сайта,за то что сделали эту тему видимой.пусть читаки читают и отключают читы на время, спс вам,трудитесь и дальше,жаль что не воблаго((

11. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Хорошо, присмотрим. Спасибо за инфо.

12. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Ты либо нормально объясни свою точку зрения, либо не отвечай на сообщения вовсе. Твое сообщение удалено, как бессмысленное.

13. T-34

T-34 Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    Моя точка зрения проста. Если хочешь обвинить кого-то, пиши демку. А вот как раз такие бессмысленные сообщения типа: " Он меня убил через ворота в голову хнык-хнык, он такой сякой и было это в шесть вечера" , и должны удаляться администратором. Причем помойму уже не раз говорилось: - "Пишите демки"!.

P/S Бугага, эх нубы.

14. Safin S.R.

Safin S.R. Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    уважаемый Т-34
    я бы, на вашем месте, не был столь опрометчив и многословен,
    ибо лично видел читы в вашем исполнении, и можете даже сейчас не распинаться фразами, например "пишите демки"
    конкретика - это вх, когда же народ на сервере (самые обычные неискушенные игроки) начал замечать за вами очень странное поведение в плане игры, вы, наверняка, быстренько и очень красиво поменяли все, что нужно было поменять.
    доказательств наданный момент времени не имею, поэтому мой пост всего лишь повод к размышлению, и с вашей стороны, в том числе

с уважением,

зы да, если вы напишете мне или сообществу "эх, боты/нубы/etc." никто даже и думать не посмеет обижаться или огорчаться,
    так что будьте любезны, оставьте эпитеты при себе

15. T-34

T-34 Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    Даже и оправдываться не буду. Готов на любом компе, в любом клубе, доказать своё умение стрелять из мухи, но только при одномусловии ,что после этого вы лично признаете себя ботом на форуме и принесете мне публичные извинения.

16. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Простите, а за что извиняться то? За то, что человек подозревает Вас в использовании читерских программ? Так это его право и этим он никого не оскорбляет! В реальном Мире это, конечно же, сравнимо с клеветой, но мы же в придуманном нами Мире и здесь все проще. Так что уважаемый Т-34, относитесь спокойнее ко всему. Пока Адмистрации проекта не будут предоставлены доказательва того, что Вы используете читы, Вы можете приспокойно пользоваться нашими ресурсами.

P.S. Сафин, если есть материал, жду, а нет, так не будем по-напрасну обмениваться любезностями.

17. Safin S.R.

Safin S.R. Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    1. это лишнее
    2. стрелять из мухи вы не умеете
    3. я могу признать и то, что я убил Кеннеди. Да, я бот.
    4. я приношу свои извинения игроку Т-34 за подозрения
    5. но мнения я своего не поменяю
    6. также прошу прощения у администрации форума и серверов

засим, все
    еще раз все извините

с уважением,

18. NeTFoX

NeTFoX Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
  19. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
  20. Safin S.R.

Safin S.R. Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Re: Книга жалоб

похоже и очень даже
    но
    1. карта простая и элементарная и я с 80% вероятностью тоже буду наводить прицел на место дислокации противника
    2. 3 моментов слишком мало
    3. даже если человека запалить, то читы выключаются нажатием одной клавиши, он может их юзать изредка

итого: нужны более серьезные карты и хотя бы три демки с несколькими раундами
    чем больше тем лучше))