Counter Strike Global Offensive

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем хемуль, 8 дек 2011.

1. хемуль

хемуль Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Итак на истязавшись с css разработчики немного покапавшись у себя в мозгах создали на мое мнение самую ужастную трешовую игру под названием Counter Strike Global Offensive. (http://vkontakte.ru/sex_alcohol_rock_n_ ... _161413189) ссылка на превью. посмотрев его я увидел некую смесь Call of Duty и Battlefield. прорисовка моделей графика все оттуда там ничего не напоминает css а темболее всеми любимый 1,6. Вопрос зачем создавать гибрид темболее если прототипы намного лучше если я хочу играть в батлу я пойду играть в батлу если в Call of Duty. зачем было поганить прекрасную историчную игру которая по праву считается классикой жанра.

2. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Мир не стоит на месте, а вместе с ним и технологии. Сейчас все больше людей могут позволить себе нормальные игровые компы, поэтому производители игр стали делать уклон на графику и физику, понятное дело, не у всех это получается хорошо, но ведь с чего-то надо начинать. Не так ли?

3. хемуль

хемуль Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    конечно надо но ведь можно создать что то свое, а не копируя с других как например поступает мировой авто пром, копируют с друг друга машины и радуются.А так мое мнение чистый плагиат. Ну допустим я думаю на i7 или phenom2 не все могут себе позволить. ведь если брать по максимальной планке то игровая машина стоит не меньше 50тысяч и может доходить до 100.
    http://mgnews.ru/media/getvideo/4929
    но я нашел огромный плюс в этой игре они наконец таки сделали правильную модель АК47 затвор у него справа а не слева как было но озвучка оружия у них на 3+

4. Rin@t

Rin@t Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Мне лично Global Offensive очень понравился и с Source однозначно перейду.Всетаки графа у Source сильно устарела,ну а к новой физике привыкнем)

5. Ph@ntom

Ph@ntom Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    435
    Хемуль не знаю, что тебе в ней не понравилось) по твоей логике ты бы играл в 1.6 а не в соурс. Вспомни сколько плевков было в сторону ксс, народ до сих пор гоняет в 1.6. Я например после 1.5 не стал в 1.6 играть, мне щиты не понравились :D Игрушку делают классную, почти уверен, что не "обосрутся" как дайс. Что баттла, что код очень унылы в плане командной игры, нет атмосферы (я считаю их очень красивыми игрушками, с хорошей графикой и звуком) если честно играть не хочется, а играю я в них всего месяц... Контру я забросил через 5 лет после начала, разница как говориться на лицо. Из моих выводов можно понять следующее- ни код ни баттла и в подметки контре не годятся, они не цепляют... Единственное что там может удерживать игрока это система рангов и открытия оружия, когда просто интересно, что будет дальше. Мое знакомство с вторым бф закончилось в районе 30 лвл, когда открыл все оружие, после этого ни разу туда не зашел. Третий бф очевидно закончиться для меня навсегда так же как и второй... Если бы "дайс" и "активижен" привинтили бы к своим игрушкам нормально работающие голосовые чаты, не трахали всем мозги неработоспособными патчами и сделали бы нормальный античит вместо панкбастера возможно тогда бы они бы поднялись из того унылого дерьма в котором сейчас пребывают...

Так что не могу сказать, что кс го будет подобием бф3 или код, скорее всего это будет новый всплеск интереса к контре еще годика на 3))))))))

+1, Ромка правильно написал, года через три и другие компании кроме Вальве начнут, что нибудь хорошее делать. :D

P.S. Я своим сообщением не хотел задеть никого, это действительно мое мнение, мнение моих коллег и покупателей... Я понимаю, что многим нравиться бф3 и код (я еще раз подчеркну, что игры неплохие, но не более того) такими как они есть, но не наберут они 25 000 000 копий.

6. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эволюция друг мой эволюция! =D Перейти то все поклонники серии перейдут....

7. хемуль

хемуль Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    у игры должны быть изюминка чтоб она цепляла поживем увидим)

8. Rin@t

Rin@t Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    НУ что дождались 14 числа вышла бета версия,у кого какие ощущения от игры?Лично от себя говорю мне очень понравилось,графика на высоте,физика не слишком отличается от Source,есть конечно некотрые недоработки,например нет глушителя у эмки,нет фонарика и тд.Но к выходу релиза обещали всё добавить!Да и в дальнейшем будут исправлять баги,как и было в Source! Вопрос к главной администрации,когда будет сервачок потипу No awp(Source) только теперь в Counter-Strike Global Offensive? Я как завсегдатай и модератор вашего проекта не хотелось бы уходить на другие сервера,поэтому хотелось бы увидеть новый сервер,так как в Suorce я играть больше не буду,нужно идти в ногу со временем!Думаю многие тоже будут переходить в Counter-Strike Global Offensive !!!

9. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Если хочешь идти в ногу со временем, нужно играть в Battlefield 3, а не рестайлинговую КСС ;)

10. Rin@t

Rin@t Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Ну ты у нас поклонник Батлы я знаю :D Как бы не обсирали новую контру.она будет популярна так же как Source,для меня Батла как была никакая так и осталась...

11. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Я поклонник по настоящему хороших современных игр. Я бы играл и в Арму 2, если бы на тот момент, когда она вышла, мой комп способен был ее тянуть, движок очень тяжелый. Сейчас графика в ней устарела, жду Арму 3. Я не представляю для себя, как можно играть в игру, в которой скудный набор оружия, телодвижений типа лежать, ползать, бегать, отсутствует апгрейд оружия и какая-либо баллистика, но при этом ее до сих пор называют тактическим шутером. Фу-фу-фу, Вальве, хорош грести бабки за воздух, вложи лямов 50 долларов на разработку нового революционного движка и тогда я снова стану твоим поклонником :clapping: А пока, в жопу контру.

12. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    80% знакомых мне людей поиграв к кс го, сказали, что игра говно и все обратно перейдут на 1.6\сурс
    Но я ее все таки куплю, дабы попробовать самому, а там уж посмотрим.
    Ром, ты хочешь назвать сидение в метро(как делает огромное кол-во людей в батле и ты в том числе), на 5-6 точках и набивание фрагов тактическим шутером?По моему мнению, сейчас существует только 1 тактический шутер-arma2, все, в остальных играх все приседания, ползанья и так далее, абсолютно не важны и не нужны.

13. Rin@t

Rin@t Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Ну да пускай тогда на смартфонах играют там такая же графика :D

14. Rin@t

Rin@t Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    И вообще нет смысла сидеть и сравнивать две разные игры,каждый по своему её хвалит!Батла мне не нравится(правильно смерть заметил сидят в одном месте и набивают фраги) А контра остается контрой терор спецназ залоги бомба теперь в новой оболочке появилась!

15. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    А ты считаешь, что по стилю моей игры в Батлу можно сформулировать ее жанр? Лестно, спасибо :drinks:
    Я играю, как мне в удовольствие и это не только сидение в метро, технику я тоже люблю. А в контру играет куча народу, потому что у некоторых нет бабок на нормальный комп, а других просто жаба душит. Есть еще и 3-я группа - истинные фанаты КС и лютые задроты. В жопу графику, главное геймплей, ставим разрешение 640 на 480, убираем все текстуры, ГО ГО ГО :D

16. Rin@t

Rin@t Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Я конечно отношусь к 3 группе Но я не задрот :D :D :D Разрешение у меня 1920 на 1080 максимальная графика и комп у меня любую игру тянет,просто в Батле мне не нравиться масштабность игры и техника!Поэтому не сравнивайте хрен с пальцем! :drinks:

17. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    767
    Баллы:
    690
    У БФ иная графика, реально иная. Там есть танки и вертолеты. Можно разрушать здания до каркаса. Летать на парашюте. Единственный минус у БФ - это отсутствие голосовой связи в игре.

Как новая контра будет выглядеть на максимальных настройках? Да ни как. Что можно ожидать от старого движка. Это все равно, что многочисленные римейки популярных игр, но с HD текстурами.

Кто сказал, что метро в БФ единственная карта? Чем вам не нравится гангейм в БФ? И не забывайте, что БФ по режиму соответствует дезматчу в контре. Умер, через 3 секунды ты уже ожил и в бой.

Отличная система прокачки оружия. Сравнивать БФ и контру нет смысла, это настолько разные вещи... Хер и палец вроде похожи, но функции и исполнение у них разные. Прокачайтесь в БФ хотя бы до 30 уровня, а потом сравнивайте ее с контрой.

Что касается сервера CS:GO. Вообще, CS:GO предполагает четыре режима.

Classic Casual (для школоло) - броня выдается автоматом, тимкила нет, стоит ноблок

Classic Competitive (Соревновательный) - броню нужно покупать, тимкиллить можно, блокировка присутствует

Arms Race (GunGame) - классический gungame в турборежиме (оружие меняется сразу)

Demolition (Уничтожение объекта) - GunGame с закладкой бомбы, оружие меняется в начале раунда

Нужно определится с типом сервера, и после релиза игры, в течении 3 дней, сервер будет запущен в одном режиме. Потом можно запустить еще парочку.

18. Rin@t

Rin@t Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Я думаю Classic Competitive (Соревновательный) этот будет популярнее,сравнивая с Source!

19. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Согласен, на вкус и цвет все фломастеры разные, но Батле уже 10 лет и она во все времена была современна, КС лет 12 наверное и это мега успешный проект всех времен, хотя если взглянуть трезво - давно ничего из себя не представляет. Это феномен, но радует, что единственный в своем роде.

Если Вальве в ближайшие 5 лет не покажет что-то уникальное, КС умрет.

20. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    767
    Баллы:
    690
    Пугаешь бабушкой? Видали мы этих бабушек!

Глянул сервера CS:GO, в принципе, можно будет сегодня - завтра запустить один на пробу. Выглядит вроде просто, а как будет на практике - х.з.