Counter-Strike: Source Limited Beta (новый движок Orangebox)

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем m.KAD, 12 май 2010.

1. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Недавно обратил внимание, что практически все игры стим имеют свою систему ачивментов (т.е достижений, например за то, что убил столько то человек и т.п), думал, когда же до CS:S дойдёт, вот и дошло... Из новостей Steam , вкратце (не стал переводить всё) : Обновление для CS:S находится в стадии бета, при этом будет доступно в скором времени для всех владельцев CS:S (спс, что пояснили, а то бы не догадались), будут добавлены 144 ачивмента, какая-то система "Превосходства" и какая-то система "Мести" :) Так же для администраторов серверов будут доступны специальные файлы под Dedicated Server при использовании команды "-game cssbeta" в HLDSUpdateTool. Если криво объяснил, то вот оригинал:

2. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Re: Обновление CS:S

Действительно криво объяснил автор статьи :) Самый главный вопрос на сегодня, что такое "ачивменты"?

3. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Re: Обновление CS:S

Ну да... Ачивменты - награда (если быть точнее знак отличия, достижение) за определённые действия (в gmod'e - Убил 1000 вражеских NPC, написал секретную фразу). В Стиме, как правило отображается картинкой... я бы не сказал, что вещь очень нужная, для стима - это нечто вроде отображения статистики, мол чтобы другие знали, сколько этот человек наубивал, сколько времени провёл за игрой (или точнее больше какого времени, если рассуждать логически) и т.п. Вот вам примеры:
    Team Fortress 2:

Крепкий орешек
    Убейте пятерых врагов подряд, не умирая.

Мастер маскировки
    Обманите вражеского медика и заставьте его вылечить вас.

Portal:

Элементарная наука
    Пройти все уровни Portal на бронзовую медаль.

На самом деле "Достижения" для каждой игры имеют свою индивидуальность - всё зависит от жанра игры. То, что сам писал, надеюсь догадались, нет копипаста :)

4. Ejik

Ejik Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Re: Counter-Strike: Source Limited Beta

Как то расхотелось играть после этого обновления. Дизайн интерфейса и достижения аля Тим фортресс 2,
    так ко всему прочему многие уже заметили, все карты были подретушированы. Где то текстурка другая,где то освещение. Сегодня увидел Ацтек,выпал в осадок, всё в тёмно-зелёных тонах, как будто ребёнок краской намалевал.Из-за нового движка, графика конечно похорошела, но изменилась балистика и физика. Ужос воопщем, Valve огорчает. Люди уже собирают подписи на петицию по отмене сие патча)

5. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140

Уже сам подписался :) со всем согласен, добавить нечего, валв облажались... Сегодня на всех серваках люди это обсуждали.

6. m@t@dor

m@t@dor Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    29
    Баллы:
    415

все пи*дец удаляю кантру буду в тетрис играть

7. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295

НУ сказать что я в шоке это значит что я не чего не сказал valve в очередной раз намудрили кардиограма в пол экрана это мелочь ГДЕ ВСЕ МОИ СЕРВЕРА ????? ВОТ С--КА ЗАДРОТЫ нах придумывать велосипед пока все не вернут буду играть в БФ

8. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345

Саня, ты форум с колхозом не перепутал? Эмоции надо при себе держать или же хотя бы не материться на форуме.

9. ApucT[ok]paT

ApucT[ok]paT Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85

Да ладно вам, еще кучу всякий обновлений и плагинов сделают, и все норм будет) Адвокат, пропиши net_graph 1 и кардиограмма уберется.

10. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490

мда...а мне ещё 600мб качать)
    P.S. а почему у меня пропали сервера мфс и они не добавляются?

11. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345

Наши серверы ксс в данный момент не работают, из-за обновления старые версии SourceMod (плагин администрирования) не работают, а новые пока работают не корректно. В общем Вальве наломало дров своим апдейтом. Серверы без возможности их администрировать я запускать не хочу. Надеюсь, на следующей недели проблему решим.

12. я_твоя_смерть

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490

жаль...хотел поиграть как раз..200мб ещё качать...я так понимаю там очень много поменялось так как патч весит 1.8гб а сама ксс весила 3.6 вроде

13. я_твоя_смерть

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490

а мне не понравилось всего несколько моментов:смерть(ну очень глупо он ложится и руки за голову),ники(как в стиме),и то что сервера мфс не работают.)
    P.S. кардиограмма отключается если прописать net_graph 1(как уже писали)а я привык к net_graph 3))

14. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295

я вот что думаю как бы мы тут не возмущались какие бы забастовки мы не устраивали нам все равно придется терпеть все выходки ВАЛВЕ мы же РОССИЯНЕ нас имеют а мы крепчаем да и к этой обнове привыкнем хотя на мой взгляд фуфло они придумали вернуть классику я думаю уже не реально но ведь могли они придумать CSS-2 кто хотел бы тот в неё и играл а мне по душе старая CSS так что опилки перетирать не вижу смысла

15. Знаки

Знаки Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    125

После обновления на большинстве серваков такие лаги начались - играть невозможно:(

16. Rainbow

Rainbow Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85

Ну что, читачки, психуете??? :x
    Вот и я поначалу, а потом, как имя свое восстановил, то мне понравилось!!! ;)

17. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295

ТЕБЯ УЖЕ ВЫПУСТИЛИ :question: :question: :question: молодцы парни из VALVE уже старых читирюг амнистируют :D ;)

18. Rainbow

Rainbow Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85

Не играл я тут в КС два дня, захожу, ничего не понятно...
    Сначала подумал, опять младший настройки поменял, имя какое-то кривое, вся история сбита.
    Начал заводиться...
    А потом потихоньку-потихоньку пошел на серваки Корбины, там меня и просветили, что к чему...
    Нормальные изменнения. С 1.6 на Сорс тоже переходили - матерились, а теперь - кто вспомнит?

19. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140

На сорс переходили по своей воле, а не по воле валв

20. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140

Вот, к примеру, замечательный баг :) Играю за Т, смотрю свой бежит, а оказалось это контр террор в облике своих...

Вложения: