КНИГА ЖАЛОБ

Тема в разделе "MFS DEAGLES (бывший UNLIMITED)", создана пользователем Адвокат, 20 янв 2011.

1. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    не нашел подходящей темы вот и решил создать
    Вчера играя на сервере зашел с другого АКК играл без микрофона (перечислять кто играл не стану ) играли на карте где только МУХИ кто то предложил А ДАВАЙТЕ БЕЗ ЗУМА И ПИСТОЛЕТОВ я это дело проигнорировал и продолжал играть как мне удобно после чего КТО ТО предложил меня кикнуть ( МОДЕР ПОПЫТАЛСЯ ) ( РЕЗУЛЬТАТ Я ДУМАЮ ПОНЯТЕН ВСЕМ ) так вот МОДЕРЫ если вы дальше будете беспределеть я лично приму меры и не посмотрю на чины и ранги (если на моем месте был бы рядовой игрок он больше бы не пришел на наш сервер но если вы помните мы проект а не кучка людей которым просто интересно играть в KSS
    а все свои АМБИЦИИ засуньте себе ( сами знаете куда ) может и грубо зато справедливо

2. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
  3. Nadaya

Nadaya Bad Black Mistress

Симпатии:
    103
    Баллы:
    180
    Вить, но смотри они же вроде бы устно договорились, а ты принципиально проигнорировал большинство..
    а вся политика на сервере строиться по мнению большинства и для большинства, поэтому возможно и хорошо, было бы если б такой игрок не пришел не надо провоцировать конфликты (к тебе это не относиться) главное, что они соблюдают порядок и не ругаются матом.

4. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    порядок заключается не в том что бы матом не ругались а в том что бы люди ( модеры ) исполняли все обязательство которые они дали при получение модерки и не ЗЯ кикать перса за то что он не принял их решения и самодурство вот тебе пример ( я купил себе АВП (я VIP) и начинаю кикать всех кто себе этого не может позволить )( что я услышу или увижу на форуме :question: :question: :question: )

5. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    с начало стоит прочитать саму тему прежде чем скидывать ссылку :cool: не трать моё ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ

6. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полностью с тобой согласен Витя, +1

7. Nadaya

Симпатии:
    103
    Баллы:
    180
    Если все будут делать от обратного,
    то сервер будет беспредельным потому что нет никакого уважения к мнению большинства

8. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Витя, сделай предупреждение этому конкретному модератору, еще один залет, мы с ним расстанемся. Зачем эти дискуссии? Лично я уже устал в этих разборках разбираться. Хороших кандидатов в модеры полно, так давай действовать жестко. Поймал за руку кого-то, сделал предупреждение, в следующий раз - прощай.

9. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    создав эту тему я надеялся на то что МОДЕРАТОРЫ примут это к сведению

10. Мёрфи

Мёрфи Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    ок я всё прочёл больше такого не повторится с моей стороны!

11. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    780
    Баллы:
    690
    Да, нелегка ноша бедного модера при анонимных администраторах :cool:

12. Nadaya

Симпатии:
    103
    Баллы:
    180
    Так господа молодые модеры! пакуем чемоданы (обязательно хорошая бутылка коньяка), едем в Питер, налаживать контакт со старым анонимным АДМИНОМ!!

Витя готовь поляну!

13. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    так я не понял это вы едете с бутылкой хорошего коньяка ко мне НАЛАЖИВАТЬ КОНТАКТ а почему я поляну должен накрыть :question: :question: :question: :D :D :D
    ну а если серьёзно вчера на этой же почве был конфликт и один из участников заработал ПЕРМАНЕНТ
    убедительная просьба давай не будем менять правила во время игры хотите на ножах номинируйте карту 35h ХОТИТЕ со слонами го на спец сервер :cool: :cool: :cool:

14. zic

zic Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    однов бутылочкой тут необойтись))

15. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    это точно замечено мы же самые пьющие из РОССИЯН :crazy: :bear: :bear: :bear:

16. A.C.

A.C. Дембель Почетный спонсор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    145
    Да ладна! Самые пьющие!Вздор!!!!Те блондинка устроит САМОГО пьющего АДМИНА!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good: :good: :crazy: :crazy:
    Ну а по-поводу модеров,праильна! Модер должОн следить за порядком,предлагать что-то разумное и играть. ХАУ !!!Я ФСЕ СКАЗАЛ !!!! :cavboy:

17. Вовчик

Вовчик Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ
    Мы тут посовещались с Наденькой и пришли к выводу, что некоторые личности на сервере анлима в последнее время стали все чаще и чаще портить все впечатление от игры одним лишь конкретным действием - "крысятничеством"! Раньше это волновало не так сильно, да и крысили в основном лишь либо уж самые заядлые "горе-фраггеры", либо новички в ксс. Но, с внедрением системы мотивации, позволяющей по итогам месяца лучшему игроку получить уникальный скин, "крысятничество" на сервере стало увеличиваться в своих размерах. Я конечно понимаю, что собственный скин - это круто, и на войне все средства хороши, но это выходит уже за рамки. Игра превращается в не пойми что: на картах с бомбой - террористы сидят и даже не думают брать плант, на картах с заложниками - спецназ отсиживается на респе, тем самым делая из самой сути КС что то похожее на какую либо другую игру, где нужно набить больше фрагов! В какой то теме я прочитал одну стоящую мысль, про то, что немало людей заходит на сервер потому что там играют хорошие люди и приятная атмосфера - и им не хочется слышать мат и т.д. Так вот, также им не нравится ждать до конца раунда пока 2 "особо хитрых" игрока играют в игру " кто кого пересидит" в разных концах карты.
    а на такой карте как дигл - так вообще считаю позорно шкериться по углам, если ты не хочешь кого-то зарезать конечно.

ТАК ВОТ!

к чему это я все: внести ещё один пункт - по поводу крыс - в правила сервера, что крысятничество на сервере не приветствуется и будет караться! Считаю эту меру необходимой по 2 причинам:
    1.если ты действительно заслуживаешь место в топе - так и веди себя как топовый игрок, а не набивай себе очки исподтишка.
    2.если ты не умеешь играть - то беги в бой и учись! а из укрытия можно и уток во флешках пострелять...

18. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    может мод вернуть кто больше 15 сек сидит того кикает или 50% снимает

19. m@t@dor

m@t@dor Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    29
    Баллы:
    415
    Да надо сделать что нибудь просто достали уже статисты -50 а то отсидят всю игру а потом идут добивть. профи жопу прикрывают кем то.

20. HOHOL

HOHOL Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    90
    Моно я скажу севодня зашол на сервак была карта дигл, было голосование за другую карту, все проголосовали, но карта осталась таже, можно спрасить у админов сервера че за хрень?, если нравится карта идите играть на эту карту !! в ините их валом сутками одно и тоже.... Приходиш поиграть с авп хрен вам... так зачем такие люди нужны каторые приследуют свои интересы... Я целый час наблюдал одно и тоже ... зделайте сервер не unlimited а aim deagle 7!