Medal of Honor 2010

Тема в разделе "Medal of Honor 2010", создана пользователем Qwest, 29 май 2010.

1. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    760
    Баллы:
    610
    А что с мультиплеером? Серваки есть с низким пингом или только забугорные?

2. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Ну как, надо зарегестрироваться: элек. почта, пароль. Потом серийник- я проверял его 3 раза на правильность. И все равно пишет, что используется! Купил игруху сегодня, была упакована как обычно. БРЕЕЕД! :wacko: Думаю придется с чеком завтра идти в магазин и насиловать мозг касира!

3. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мда...

4. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Одиночная игра и мультиплеер - это две разные игры, вот такой дьявольский прикол от EA. Работали две отдельные конторы и обосрали весь кайф. Если мультиплеер действительно хорош, то одиночка полная шляпа, поиграл часок и бросил, удовольствия 0. При движухе на экране, читать субтитры хрен успеваешь, в итоге теряется сюжет. Скорость мыши, даже на минимуме, занебесная, целиться очень трудно. Торопившись выпустить игру раньше КОД, сэкономили на дубляже и получили опять-таки шляпу.

На данный момент серверов в Европе нет, щас буду искать то, что есть. Посмотрю, что изменилось со времен бета-версии...

5. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    Medal of Honor — большой провал?
    Почитав множество негативных обзоров новой Medal of Honor, EA решила встать на защиту своей игры.

Компания выпустила заявление, в котором подчеркнула, что игры этой серии не выходили уже несколько лет, а количество предварительных заказов на новую Medal of Honor, которая должна перезапустить франчайз, оказались очень высокими. EA отметила, что это всего лишь первая игра в возрожденной серии Medal of Honor, а первый блин как всегда комом.

За последние шесть недель акции EA выросли на 15 процентов, что не могло не радовать руководство компании, но вчера, 12 октября, акции компании неожиданно рухнули на 6 процентов. С чем же связано такое падение? Дело в том, что вчера состоялся американский релиз Medal of Honor. Похоже, что игра вышла совсем не такой, какой ждали ее фанаты.

Нам лишь остается надеяться, что следующая игра в перезапущенной серии будет на порядок лучше, а пока приходится довольствоваться тем, что есть.

6. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Дешевые отмазки EA Games. Не ожидал от них. Начиная с того, что игр из серии МоН как СОD хоть *пой поедай в магазинах и инете. Дальше про "блин комом". Это далеко не первая ихняя игра такого жанра, миссий в одиночке можно было сделать гораздо больше! Дальше не понятно с переводом аудио. Почему-то Bad Company 2 не поленились сделать полностью русской, а тут во те на: каменный век с русскими субтитрами, которые читать тупо не успеваешь! :coffee:
    Последняя надежда на Black Ops

7. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    760
    Баллы:
    610
    Да пойдет, конечно не BF2, но звуки миномета явно оттуда слямзили.
    В принципе затягивающее мясо! Особенно, если карта маленькая. Лучше чем каловдутие, но хуже BF2
    Стрелялки все дальше катятся в направлении офисных работников и детей до 10 лет. И за что я 599 р. отдал? :cavboy:

8. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    А мне не жаль потраченных денег, сегодня до 7 утра резался и уже начинают кикать, не хотят со мной играть :D

9. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Читер :D :wanted:

10. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Все-таки BFBC2 на много лучше, пожалуй, даже вне конкуренции. Снайпером бегать, лично мне, в MOH не доставляет никакого удовольствия. Звук выстрелов никакой, нет звуковых раскатов, вообще не похож на выстрел. Качание ствола без задержки дыхания такое, как буд-то твой персонаж бухает нон-стоп уже давно и в данный момент находится еще в процессе, за то стоит только задержать дыхание и персонаж сразу трезвеет и замерает, прямо-таки магия Алексея Новацкого. Падения пули нет, возвращения к КСС не хочу :down: .

Прокачал стрелка до 14 уровня, следующий последний. Интересных предметов особо не получил. Странно все. Если все так, как я понял, игра меня уже не радует, придется покупать COD Black Ops :( BattleField: Bad Company 2 все равно шедевр :up:

11. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    Medal of Honor получит новый режим

Electronic Arts отчиталась о результатах продаж шутера Medal of Honor. Издатели сообщили, что за первые пять дней новинка разошлась тиражом более полутора миллионов копий.

Эти цифры вполне устраивают Electronic Arts, которая решила сделать лояльным покупателям подарок. 2 ноября фанаты Medal of Honor получат новый сетевой режим Clean Sweep, который выйдет в комплекте с парой карт - Bagram Hangar и Khyber Caves. Владельцы кода Online Pass, который шел в комплекте со всеми копиями Medal of Honor, смогут загрузить новые материалы абсолютно бесплатно.

Впервые за одиннадцать лет существования серии сюжет новой игры Medal of Honor не основывается на событиях Второй мировой войны, а переносит игроков в охваченный боевыми действиями Афганистан - такой, каким его видит небольшой отряд специального назначения, состоящий из вымышленных персонажей. Игрокам предстоит познакомиться с Tier 1 Operators, относительно неизвестным элитным спецподразделением, находящемся в подчинении высшего командования США и выполняющем самые сложные задания.

12. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Г-н Адвокат, а в чем суть нового сетевого режима Clean Sweep? Из Вашей статьи этого непонятно.

13. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    это не ко мне :oops: все вопросы к mail.ru я просто статейку скинул :cool: может кого заинтересует :crazy:

14. 5h3r1ff

5h3r1ff Дедушка

Симпатии:
    4
    Баллы:
    75
    играет кто нибудь в эту игру, :up: с кем можно связаться в стиме или ориджин?