MFS Championship

Тема в разделе "Администрация проекта", создана пользователем L1s., 12 янв 2011.

?

Вам понравилась идея с проведением турнира в рамках проекта MFS?

1. Да

20 голосов
    87,0%
  2. Нет

1 голосов
    4,3%
  3. Воздержусь

2 голосов
    8,7%
  1. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    да, если на сайт Пинчо кинуть рекламу MFS это будет очень круто) Но ForZe все равно их порвали)

2. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    можно рекламу пустить и на наших серверах на АВП сервер часто приходят люди из разных команд и как правило заходят не по одному конечно это капля в море но это так же привлечет народ

3. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Нужно не только турнир рекламировать, а ваш проект. Признаться я о вашем проекте ничего не слышал, хотя играю 3 года уже. Турнир люди уже заметят на сайте, вот я к чему

4. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    761
    Баллы:
    610
    Лис, ты с таким запасом знаний рассуждаешь о античите на апофиге, что мне аж дурно :D
    У них античит работает очень просто - я говорю о снятой второй версии, игрок устанавливает у себя клиент, который сканирует в момент игры все процессы в оперативной памяти. Это не вак, который собирает статистику и палит. Это база данных процессов всех игроков на апофиге+много чего личного, вплоть до скринов, кукисов и прочего. И когда у проигравшей команды возникают претензии, админ апофига лезет в базу, смотрит, какие процессы были запущены на момент турнира, смотрит сканы экрана и делает выводы. В прошлом году базу апофига взломали, и там было много чего интересного на игроков. Поэтому не нужно называть античит апофига античитом. Из известных античитов есть только у есл, и есть маяк на 1,6. Поэтому так просто эту проблему не решить.

5. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Простите, я не программист)
    Но так или иначе AAC херня на мой взгляд. Ну по началу будем пользоваться тем, что общедоступно и более менее предохраняет от читеров. А как работает ESL Wire Anti-Cheat? можно попробовать ухитриться приделать его к нашему движку (будущему) и дело в шляпе. Конечно придется внести коррективы...и т.д. и т.п. а то дело судебное получится)

6. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    В античитах я не силен. Я сталкивался со многими, так как много времени проводил на Лиге, но в суть их работы (техническую) я не вникал) так что не судите строго.

7. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Если даже вносить коррективы в ESL Wire дело все-равно получается подсудное.

8. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Взять за основу их систему, и полностью видоизменить. хм...конечно это все требует глубокого анализа)

9. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    761
    Баллы:
    610
    :)

Мы пойдем мирным путем - я обратился к держателю лицензии ESL на территории РФ (итальянская компания), посмотрим, что ответят.

10. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Супер) только вряд-ли они разрешат нам использовать античит, над которым было потрачено много сил и денег)) А если и дадут добро, то за деньги...НО, будем надеяться

11. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
  12. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Надо народ с gameCs.net к нам) или вообще в дальнейшем подмять их под себя, у них серьезные проблемы... (это так, фантазии) :) :)

13. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Они уже давно в таком состоянии. Лис, займись, свяжись с ними :)

14. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Про их закрытие знаю) я там тоже играл...хорошая лига была. Надо найти с ними контакт, может какие советы дадут, старые заготовки)) Это будет очень полезно)
    Поищем поищем...

15. goo_fy

goo_fy Дедушка Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    78
    Баллы:
    85
    Трэд - памятник несбывшимся мечтам. Лис ищет уже 6 с половиной лет.