MFS Championship

Тема в разделе "Администрация проекта", создана пользователем L1s., 12 янв 2011.

?

Вам понравилась идея с проведением турнира в рамках проекта MFS?

1. Да

22 голосов
    84,6%
  2. Нет

1 голосов
    3,8%
  3. Воздержусь

3 голосов
    11,5%
  1. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    да, если на сайт Пинчо кинуть рекламу MFS это будет очень круто) Но ForZe все равно их порвали)

2. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    можно рекламу пустить и на наших серверах на АВП сервер часто приходят люди из разных команд и как правило заходят не по одному конечно это капля в море но это так же привлечет народ

3. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Нужно не только турнир рекламировать, а ваш проект. Признаться я о вашем проекте ничего не слышал, хотя играю 3 года уже. Турнир люди уже заметят на сайте, вот я к чему

4. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    779
    Баллы:
    690
    Лис, ты с таким запасом знаний рассуждаешь о античите на апофиге, что мне аж дурно :D
    У них античит работает очень просто - я говорю о снятой второй версии, игрок устанавливает у себя клиент, который сканирует в момент игры все процессы в оперативной памяти. Это не вак, который собирает статистику и палит. Это база данных процессов всех игроков на апофиге+много чего личного, вплоть до скринов, кукисов и прочего. И когда у проигравшей команды возникают претензии, админ апофига лезет в базу, смотрит, какие процессы были запущены на момент турнира, смотрит сканы экрана и делает выводы. В прошлом году базу апофига взломали, и там было много чего интересного на игроков. Поэтому не нужно называть античит апофига античитом. Из известных античитов есть только у есл, и есть маяк на 1,6. Поэтому так просто эту проблему не решить.

5. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Простите, я не программист)
    Но так или иначе AAC херня на мой взгляд. Ну по началу будем пользоваться тем, что общедоступно и более менее предохраняет от читеров. А как работает ESL Wire Anti-Cheat? можно попробовать ухитриться приделать его к нашему движку (будущему) и дело в шляпе. Конечно придется внести коррективы...и т.д. и т.п. а то дело судебное получится)

6. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    В античитах я не силен. Я сталкивался со многими, так как много времени проводил на Лиге, но в суть их работы (техническую) я не вникал) так что не судите строго.

7. m.KAD

m.KAD Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Если даже вносить коррективы в ESL Wire дело все-равно получается подсудное.

8. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Взять за основу их систему, и полностью видоизменить. хм...конечно это все требует глубокого анализа)

9. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    779
    Баллы:
    690
    :)

Мы пойдем мирным путем - я обратился к держателю лицензии ESL на территории РФ (итальянская компания), посмотрим, что ответят.

10. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Супер) только вряд-ли они разрешат нам использовать античит, над которым было потрачено много сил и денег)) А если и дадут добро, то за деньги...НО, будем надеяться

11. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
  12. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Надо народ с gameCs.net к нам) или вообще в дальнейшем подмять их под себя, у них серьезные проблемы... (это так, фантазии) :) :)

13. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Они уже давно в таком состоянии. Лис, займись, свяжись с ними :)

14. L1s.

L1s. Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Про их закрытие знаю) я там тоже играл...хорошая лига была. Надо найти с ними контакт, может какие советы дадут, старые заготовки)) Это будет очень полезно)
    Поищем поищем...

15. goo_fy

goo_fy Дембель Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    82
    Баллы:
    135
    Трэд - памятник несбывшимся мечтам. Лис ищет уже 6 с половиной лет.

16. Ph@ntom

Ph@ntom Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    435
    некрофил это оскорбление?

17. Чертенок

Чертенок Сержант Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    5
    Баллы:
    205
    А разве Гуфи можно чем-то оскорбить?)

18. goo_fy

Симпатии:
    82
    Баллы:
    135
    На форуме много интересных тем, в которых давно никто не пишет, к сожалению я их не застал, когда они были ещё активны

19. goo_fy

Симпатии:
    82
    Баллы:
    135
    Поговаривают что я не слишком хорошо контролирую эмоции временами, так что да, можно.

20. nick

nick Капитан Команда форума Администратор CSS&CSGO Почетный спонсор

Симпатии:
    112
    Баллы:
    450
    По теме!!! Помню времена когда у нас на серваке был турнир. Реально было круто, ажиотаж был! Если Чужой сможет это повторить, то буду очень этому рад!!! Можно даже сделать денежный приз победителю!! Надо обсудить эту тему админам в скайпе, как делали раньше.