MFS MIX CLUB ( группа в Стим )

Тема в разделе "MFSPROJECT Mix Server AutoMatch", создана пользователем goo_fy, 21 авг 2016.

1. goo_fy

goo_fy Дедушка Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    78
    Баллы:
    85
    Есть группа в стиме, там 180 человек, и она уже давно покрылась слоем пыли. А так как сейчас, по неизвестным мне причинам, на миксе начали играть люди, прошу дать мне модерку, чтобы я мог немного освежить группу. Тоха не смог, хоть он и тыжпрограммист, поэтому создал тему.

2. goo_fy

Симпатии:
    78
    Баллы:
    85
    И ещё вопрос, можно запустить статистику на миксе, чтобы она не учитывалась во время разминки?

3. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    760
    Баллы:
    610
    Права выдал.

По статистике - 1$/мес и ваше желание будет исполнено. Правда, нафига она нужна на миксе?

4. Чужой

Симпатии:
    760
    Баллы:
    610
    Что касается учета статы во время разминки:

- можно включить стату, только если есть минимум _указать кол-во__ человек на сервере

- можно включить режим, когда стата идет, но очки не пишутся, т.е. будет просто список игроков и их данные типа точность, оружие, и тд

- можно поставить игнорирование определенных карт, если разминку проводить только на них

5. goo_fy

Симпатии:
    78
    Баллы:
    85
    Мне кажется интересно будет смотреть, кто самый лютый игрок на сервере. Наверное лучше всего будет, если статистика начнет функционировать начиная с 10 человек на сервере. И очки, думаю, совсем не нужны, лучше их отлючить, или сделать так, чтобыв чате не видно было, так как отвлекают. Куда скинуть пригоршню золотых монет, чтобы статистика 1-2 месяца поработала, в качестве экперимента?

6. goo_fy

Симпатии:
    78
    Баллы:
    85
    А нет возможности её (статистику) привязать к команде sv_talk_enemy_living 0, чтобы она включалась сразу, как отключается оллтолк?

7. Pirat

Pirat Сержант Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    28
    Баллы:
    215
    Ну кто лютый это понятно =D
    остальное согласен, можно тупо команду sv_talk_enemy_living 0 включить в кфг начала матча, и туда же старт статистики

8. goo_fy

Симпатии:
    78
    Баллы:
    85
    Один знакомый тыжпрограммист говорит, что не все так просто

9. Тошка

Тошка Сержант Команда форума Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    176
    Баллы:
    220
    Со статой все не так просто, как я понял. На стороне клиента ( сервера ) настроек почти нет. Все настройки делаются через веб-морду. Нельзя вроде просто одной командой отключить или включить стату. Чужой этим занимается, пусть он и рассказывает.

10. Чужой

Симпатии:
    760
    Баллы:
    610
    Все верно, ее нельзя выключить. Даже если выгрузить в конфиге разминки плагин статы, она все равно будет работать через ркон.
    И переменные плагина не относятся к настройкам статы, а относятся к движку статы в целом.

Но если учитывать разминку - то нет никаких проблем.

Teamkill Penalty и Suicide Penalty Points можно поставить в ноль. Включать учет с 10 людей.