Новости по BF4

Тема в разделе "Новости, конкурсы", создана пользователем Чужой, 4 окт 2013.

1. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    all_out_war_wtrmrk2.jpg
    На форуме открыт новый раздел BATTLEFIELD4 в категории "Ресурсы проекта и сети LifeLink", посвященный выходу BF4 29 октября.

В данном разделе будут публиковаться новости по теме, видео, скрины, и я надеюсь, Soundburg купит нам сервер на проект, и мы там поиграем.

2. 5h3r1ff

5h3r1ff Дедушка

Симпатии:
    4
    Баллы:
    75
    то есть мы реально сможем поиграть, и с бетки тожеж?

3. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    Продажа серверов будет после выхода игры, а сейчас может играть любой, вот только особой разницы с бф3 я не заметил.

4. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Ну как, особо разницы нет, но у меня Шанхай тормозит безбожно, особенно в центре, даже на low настройках видео.

У меня нормальная конфигурация компа, спецом собиралась под прошлый BF3, win7 64b, шесть ядер i7, памяти 16gb, SDD в качестве игрового диска, рейд на обычные операции, видекарта gtx680, это конечно, не gtx780, но она должна тянуть.

Правда, вчера все же просидел 6 часов в БФ4 :)

Sly 62 нравится это.
  5. Тошка

Тошка Капитан Команда форума Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    178
    Баллы:
    350
    Странно, сегодня зашел, побегал, вроде нормально. На ультра настройках и с сглаживанием, фпс держался в том же районе, что в BF3, 40-80. Иногда до 20 просидал. PS: 580 gtx, разогнона. Зимой мб на 780 переползу, или титан.

6. CBell78

CBell78 Дедушка

Симпатии:
    13
    Баллы:
    55
    в бетку не играл но смотрел гемплей так же читал что бета версия забагованая до жути да и от 3ей батлы не особо отличаеться только разве что новый движок и более она какая то контрастная что ли в отличии от 3ей хотя кто его знает это же всего лишь бета