Общие вопросы

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Soundburg, 22 янв 2009.

1. Чертенок

Чертенок Старшина Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    5
    Баллы:
    195
    Предложение раз - сделать музыку в конце раундов потише (ну хотя бы вполовину, а то она и речь заглушает, и вообще в уши долбит)
    Предложение два - убрать с дд2 плагин по переходу на дд2_2*2 при малом количестве игроков (ибо сервер всё равно переходит сначала на полноценную карту, и, немного подумав, обратно версию 2*2, что тратит много времени)
    Предложение три - поставить на ноумат и дд2 онли плагин, который блокирует проходы на Б на дд2 при количестве кт меньше 5. (что решит споры о возможности пользования темкой,титаником и песками а так же скомпенсирует итог предложения два).

И что в итоге по рекламе в никах и клантегах? (а то нифига непонятно.бить за это или не бить?)

p.s. предложение четыре - отобрать у меня клавиатуру, а то надоел уже всем со своими уточнениями и предложениями.

2. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    761
    Баллы:
    610
    1) Текущий плагин не поддерживает. Надо покупать другой, там есть такое в меню. Я кину запрос на покупку, если продадут, поставлю.

2) Тратит не тратит, а работает же. По статистике 2x2 по времени играют 33% от всех карт. Т.е. идут конкретно на них.

3) Для ксго нет 100% рабочего плагина, я ставил, работает через опу. Гляну еще раз.

По рекламе в никах и клантегах есть уточнение в правилах проекта.

1.4.1 Разрешается иметь клантег/ник проектов, которые выкладывают nosteam клиенты (for css, zloy.pl, se7enkills и тд), а также сайтов для торговли скинами (и им подобным). Однако эти проекты нельзя рекламировать в чате/голосом.

Кроме того, на серверах стоит плагин замены таких ников. Если есть желание, пишите список плохих клантегов и они будут заменены на нейтральные.
    На первом ксго много писателей, а на даст онли я поставил имена персонажей из Гарри Поттера.