Обсуждение установленных правил на сервере BF3

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем Soundburg, 13 апр 2012.

1. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
  2. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Так, не усложняй :)
    Это означает, что факт споункилла и бэйсрэпинга наступает, когда любой боец убивает своего противника в 100 метровой зоне от его точек возрождения. Разумеется, мы не будем бегать с линейкой, как сотрудники ГАИ после ДТП и замерять эти расстояния, карту Метро все знают, знают точки возрождения и могут приблизительно просчитать расстояние.

100 метров я взял на глаз, решив, что этого расстояния вполне хватит после возрождения среагировать на атакующего противника и принять соответствующие меры.

3. ph911

ph911 Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Re: Админы и Модераторы сервера

За оскорбление родителей, и за подобного рода оскорбления, предлагаю выдавать перманент.

4. ph911

ph911 Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Я не представляю как выяснить - кто переходит рамки и портит игру бейзрейпом. Особенно когда я нахожусь в обороне как и нарушители. Надеюсь Дайсы сделают зону защищенную. И тогда этот вопрос будет снят. Кстати, добавить бы еще наказание за убийство в этой зоне, как в бфбк2 было на некоторых серваках. (прошу добавить к письму дайсам).

5. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Я, например, тупо стоял в прямой видимости позиций, дальше которых заходить уже запрещено и кикал самых наглых, которые шли дальше, ситуация нормализовалась. Ник товарища по команде на расстроянии, думаю, Вы знаете, как узнать.

6. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

Сюда viewtopic.php?f=76&t=1953

Я, кстати, только за это даю перманент, если причина оскорбления. Так что пишите заявки, буду менять на перманент.

7. ph911

ph911 Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    А есть какой-то специальный способ? Тогда не знаю.
    Я поступаю так - открываю карту и делаю масштаб. Вижу к примеру, что один из наших сидит прям у спуска из тоннеля и входящих убивает в спину. Как в этом случае поступать? Т.е. является ли это нарушением и если да, то как узнать ник, если я у себя на респе, а мой коллега почти у них на респе?

8. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Ник товарища высвечивается при наведении на него оружия. Наказывать стреляющих противника в спину, считаю, не корректно, это война и правил сервера они не нарушают, вот если поднимаются наверх, то тут без вопросов, кик/бан.

9. SuperMan

SuperMan Капитан

Симпатии:
    9
    Баллы:
    425

я сегодня отыграл на сервере больше тебя, матом пишет каждый третий - пришлось делать вид что я админ и мат тут запрещен), отмазываться не надо

10. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

Не, Тём, пока официально никто не запрещал мат, это позже. Но Модераторам, конечно, же нельзя материться, это неписанное правило :) просто не солидно.

11. SuperMan

SuperMan Капитан

Симпатии:
    9
    Баллы:
    425

ааааа, ну ок :)

12. ScGReAT

ScGReAT Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20

Не пойму тут что есть малые дети? Которые мата никогда не слышали. И к примеру в самой игре присутствуют фразы куда похлеще. Я сам слышал от своего персонажа фразу "ловите гранату долбаебы" и не раз. И это только одна фраза,а их там еще целая куча. Саунд ну чего примеш в админы?)

13. SuperMan

SuperMan Капитан

Симпатии:
    9
    Баллы:
    425

viewtopic.php?f=3&t=10 эти правила не распространяются на БФ3?

14. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

Ниже правила для БФ3. Разная специфика.

15. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690

К вопросу о мате в БФ3, я думаю, что карать нужно только тех охламонов, которые оскорбляют других игроков, остальной мат нет смысла наказывать, так как озвучка в игре резко матерщинная. Не нужно быть святее папы римского, в данном случае локализаторов БФ3. А модераторам да, нужно вести себя культурно, ибо быдло сервер нам не нужен.

16. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

На данный момент ситуация складывается именно так. За особо яркие нецензурные словобороты нужно наказывать.

17. uNreal_Thenks

uNreal_Thenks Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Я наказываю людей употребляющих нецензурную лексику, только в том случае, когда она адресована другому игроку! Но хочу отметить, что за оскорбление администрации сервера, нужно выдавать как минимум семидневный бан, а лучше Перманент!

18. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Чуть позже пропишу в правилах.

19. DanteX3M

DanteX3M Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Я лично сначала предупреждаю, нормальный человек извинится и успокоится. За оскорбление администрации конечно ты загнул. Тут нужно смотреть уже как сильно оскорбил и какими словами. Мое мнение: 1-7 суток, если уже слишком борзый - перманент.

20. ph911

ph911 Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Я некоторых просто кикаю. Правила видно оч хорошо.
    Если новое лицо, то предупреждаю.