Писькамерам сюда

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем lolshto, 2 мар 2012.

1. BON

BON Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Ты такой эрудированный... я гляжу... обьясни нам с деревень и сел, какая разница между подшучивают и стебутся? А во вторых, я смотрю, ты еще и заносчив... молодой чемодан!!! Я например считаю тебя тоже ребенком и это не значит, что ты глуп, а Витек умен... просто ты моложе данного человека и позволю тебе сказать, что ты не на много старше моего сына, поэтому тоже смело назову тебя ребенком и не ошибусь!!! Твое поведение слишком вызывающе, такое впечатление, что ты воюешь тут со всем миром, где все ПАДОНКИ, а ты рыцарь... да согласен, читая данную тему мне смешно: Хемуль так же заносчив как и ты, хотя постарше тебя будет(на пустом месте буксуете), меряетесь скилами, а потом оба кричите, мол для вас важнее утвердиться в жизни(где то на форуме я уже читал такое... ах да, это я Хемулю писал :lol: ). За Скифа тоже скажу... ваши заносы напоминают мне те случаи, когда из за контры ребята, меряясь скилом, назначали стрелки друг другу и потом мама хоронила одного из них!!! Печальны ВЫ... Лолшто, если ты поставил целью получить разбан, до сначала добейся одной цели, а потом переключайся на что то другое... данная тема на мой взгляд тебя не красит, тем более хамское высказывание в сторону ГЛАВАДМИНА!!! Я как один из постоянных собирателей миксов, конечно голосую за твой разбан, хотя с каждым постом тут, мне все меньше нравится твое поведение... будь посдержаннее, мой тебе совет. Жизнь еще впереди, а ты смолоду греешся. Хватит хамить и если ты такой сообразительный, каким хочешь казаться-хватит гавна тут!!! Сделай вывод из того что тебе говорят.

2. Soundburg

Soundburg Лейтенант Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    345
    Че-то Вы, коллеги, немного перебрали с оценкой серьезности данной темы с определенного периода. Я решил немного потроллить и в итоге помимо запланированной мной кратковременной волны оживления форума, получили ненужные, а главное на полном серьезе негативные оценки поведения некоторых участников переписки. Цель то была другая :pardon:

olovoshto, не обижайся на этих взрослых дядек, они хорошие и быстро отходчивые... после бутылки коньяка :)

3. BON

BON Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Как всегда в корень зришь :drinks: :D

4. lolshto

lolshto Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Разница в том что саундбург не со зла меня стебет, чтобы меня вывести или задеть, а подшучивает. По крайней мере мне так кажется.
    Я не писал про то какой я в жизни и что мне важно утвердиться, Бон, это был Хемуль.
    Ты как-то серьезно относишься к этому всему. Я тут чисто для разбана писал, а потом ответил на грубость Скифа, который меня провоцировал несколько раз подряд, я решил не терпеть. Никому кроме него я хамить не хотел, да и на счет него может переборщил.
    А тут пришел Адвокат и стал орать какой я Мудак, решив наверное что тут все серьезно. И ты меня жизни учишь.
    Я с тобой согласен ты старше и стоит прислушиваться, если не у старших то у кого опыта перебирать.
    Сам видишь я уже ни с кем разборок никаких не хочу, ни словесных ни гангстреских.

5. lolshto

lolshto Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не обижаюсь, на вас. Ты подкалывал, понятно, они научить уму разуму пытались подумав что все серьезно.
    С коньяком все решаемо :)

6. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    Лошто это не Я пришел тут а ты сынок завалился молодой и глупый
    М---К каждый расшифровывает как ему разум позволяет ( мальчик молоток и тд и тп ) у тебя он как ты сам доказал ОГРАНИЧЕН
    опыт обычно перенимают или обретают но не как не ПЕРЕБИРАЮТ (образование от Фурсенко с--ка)
    для полноты картины ну что бы ты совсем стал образованный на форуме ОРАТЬ не возможно тут можно только писать ( в будущем выбирай слова иначе у тебя его не будет )))))
    да кстати ты наверно еще помнишь за что тебя забанил Расл не стоит повторять ошибок

7. lolshto

lolshto Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А сейчас ты меня не оскорбляешь разве?
    В слове м---к 5 букв, первая м последняя к, как я мог еще это расшифровать?

8. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    ну если ты так решил значит ты такой и есть ( МУЖИК ) я конечно могу предположить что детский разум отстаёт от средне статистического но что бы на столько =O
    в дальнейшем твои сообщения буду чистить или удалять оставляю за собой такое право

9. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    парни устроили мега батл,подняли посещаемость форума,а потом пришел адвокат и все испортил :)
    всерьез тут только скиф писал,ну хемуль местами(хотя все знают чего он хотел добиться),остальные шутили просто

10. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    а зачем тему закрыли тут столько эрудированных людей было :crazy: :crazy: :crazy:

11. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    я_твоя_смерть а ты смел :crazy: для не понятливых не я сюда пришел а ты пришел сюда ( гость )

12. я_твоя_смерть

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    давайте не принимать все так близко к сердцу,специально же чтобы на мое сообщение никто не обиделся я поставил смайл.а вы сразу гость(намек на то,что вы один из основателей проекта,а я всего лишь пожинаю плоды вашего труда).

13. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    на вид вроде бы умный а чуть глубже копнешь не фига не понимаешь видать ЛС отсылать придется :crazy: :crazy: :crazy: мой скайп viktor62301 если добавишь поясню что к чему :cool:

14. я_твоя_смерть

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    И так уже добавлен,да и общалисб там не раз,а пояснять мне ничег
    о не надо,вопросов я не задавал.

15. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Все таки апнул 85-тый левал! :D Я Тролль ток 63 левала :cool:

16. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    Костян я за тебя волнуюсь :wacko: ты темы на форуме видишь :question: то ты женщин поздравляешь в теме ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ то про БАТЛ пишешь в разделе ПИСЬКА МЕРЫ может тебе к окулисту нужно :question: :crazy: :question: :crazy:

17. lolshto

lolshto Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самый главный эрудит, ответь мне на вопрос тогда
    неужели ты в своем сообщении "М---К ты еще а не США" имел в виду слово МУЖИК?
    Ты не умеешь выстраивать предложения? Какие вопросы к Фурсенко тогда
    Пришел сюда, наорал на всех, писю померил самую большую, мол я тут основатель
    Мало того что мне простому смертному досталось, так еще и модератору перепало
    Придержи коней, ковбой :cavboy:

18. A.C.

A.C. Дембель Почетный спонсор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    145
    Ой, будет ДРАКА :good: :exclaim: :exclaim: :exclaim: уряяяяяяяяЯ :exclaim: :exclaim: :exclaim:

19. я_твоя_смерть

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
  20. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    придержи язык сынок
    для особого одаренного повторю не я сюда пришел и не возможно на форуме орать
    за писю с тобой еще рано говорить ( молод ты еще с поллюцией поди рассвет встречаешь )
    по поводу простого смертного я согласен ( но мало ) за модератора (я_твоя_смерть) ты не переживай это проверенный товарищ мы как нибудь без тебя разберемся и поверь его на тебя я не когда не разменяю при необходимости я извинюсь ( если он попросит хотя нужды не вижу )
    прими совет НЕ ПЫТАЙСЯ КАЗАТЬСЯ ВЗРОСЛЫМ ДЕТСТВО НЕ ВЕРНЁШЬ