Прошу помощи!

Тема в разделе "Администрация проекта", создана пользователем Заяц, 10 фев 2012.

1. Заяц

Заяц Сержант Почетный спонсор

Симпатии:
    33
    Баллы:
    225
    Здраствуйте все!
    Прошу администрацию mfsproject разобраться.
    Некие игроки вашего проекто с никами "колхозник" и "Хемуль" , стали писать вотебан без какой либо причины к ним присоединились другие присутвующие игроки на сервере в то время, в итоги получается такая же ситуация как с Хотабычем и Бендером.
    Мне бы очень хотелось узнать,почему меня банят ? И так же хотелось бы чтоб такое не повторялось!

2. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Шо, опять??? =O

А Вы уверены, что и сейчас Вас пытаются забанить для шутки ради?

Хемуль то врать не будет, ну ка, давай правду-матку, мы ждем :)

3. Заяц

Симпатии:
    33
    Баллы:
    225
    банил колхозник сначало, начиная с того момента как я зашел на сервер и убил 1 раз его. 1 раз вотебан прописать ему видимо мало было и он стал писать это достаточно много раз, потом к его мнению присоединился какойто парниишка который в первый раз зашел на сервер. с моей стороны прозвучали предупреждение(не однократное), "за не обоснованый бан,будеш сам забанен". он толи проигнорировал сообщения все эти толи еще что то. в итоге я сказал "тебе руки оборвать?". колхозник еще раз прописал вотеба к нему парень еще один присоединился. затем и хемуль. набрав 4 голоса из 5. я ушел в спеки, на след. карте новечки вышли и колхозник тоже. через некоторое время колхозник вернулся.
    Вот так было все.

4. Заяц

Симпатии:
    33
    Баллы:
    225
    я уже устал от этого :(
    Былаб хоть причина какая нибудь

5. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    :fool:

6. Заяц

Симпатии:
    33
    Баллы:
    225
    Зачем мне врать? к сожалею в этот раз свидетелем может быть только клявик, если он оброти на это внимание

7. Заяц

Симпатии:
    33
    Баллы:
    225
    Эмм..! Знаю грубо. но меня так взбесило что снова ни за что банят. первого раза мне через чур хватило

8. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Бан обоим на двое суток решит проблему и отобъет желание прописывать вотебан :coffee:

9. SpaMmeR

SpaMmeR Старшина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    190
    Написание Вотебана это не нарушение. Нарушение только в том, что была агитация в его написании.
    В связи с повторением ситуации у меня закрадываются подозрения в адрес Зайца. И не в плане его игры (то есть наличия или отсутствия читов) а в плане его отношения, разговоров и понтов.
    И похоже что негативное отношение игроков к зайцу сложилось не за 1 день а за приличное время. Иначе я не думаю что старички проекта банили бы его от нечего делать.

10. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    да пурга это всё я вчера это сам видел (вернее не видел а слышал как Заяц говорил про ВОТЕБАН ) но не придал этому значения потому что понимал пока АДМИН на сервере его не кто не забанит
    НАРУШЕНИЙ за Зайцем не каких не было так что тут нужно разобраться Чужой подними чат плиз :cool:

11. Чертенок

Чертенок Прапорщик Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    5
    Баллы:
    265
    Меня так же любят...Ладно зять все время пишет - написал один раз и дальше играет, никого не агетирует..а обязательно найдется крикун и давай "черта/беса в бан"

12. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Банили банили, да не забанили, а вони развели....

Заяц привык отвечать за свои слова Колхознику: "Еще раз пропишиш и тебе пермамент обеспечен", вот и поперся на форум. Типа, я же предупреждал, ща забанят тебя колхоз перманентом.

Хотя я сам за Зайцем наблюдал применение votebana в отношении скиллового игрока.

Я бы начал разборки, если бы Зайца забанили. А за прописание вотеблана наказывать смешно.

Что касается чата, смотрите статистику за 10 февраля http://mfs.gameme.com/chat/css

Балуются тут всякие, от важных дел отрывают

13. сявик

сявик Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Заяц, я обратил на это внимание! но как на шутку... я даже не думал что после той игры такая полемика на сервере будет. :) :) :) :) :) чертенок а ты че ябедничаешь?? :cavboy: :D :D :D :friends:

14. Заяц

Симпатии:
    33
    Баллы:
    225
    Ого... к колхознику и хемулю до этого момента я относился хорошо. ко всем кто играет на MFS я хорошо отношусь и плохого ни о ком не говорю

15. Заяц

Симпатии:
    33
    Баллы:
    225
    Чужой не забанили по тому что я вышел из игры в спеки. Если закрыть глаза на это,то он так и продолжит. пусть не сегодня и не завтра. И сюда я обратился просто за помощью, согласись это не правильно, можно было 1 раз написать и играть дальше,я бы и не говорил ничего. он даже не ответил когда я спросил "за что?".

16. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    Саня тут что то не понятно (10 февр 2012 16:04:45) последние сообщение :wacko: дело было около 22-00

17. хемуль

хемуль Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Мда у зайца с чувством юмора совсем плохо увы не поправить. так вот это была обычная штука с моей стороны ничего более тк чтобы его забанили нужно было 7 голосов он получил лишь 3 страшного в этом нет ничего. Voteban пишут всегда ради прикола и шуток за мою истороию игры еще никого не забанили так кто играет хорошо. А если ты Заяц не понимаешь шуток и не можешь относиться к этому с иронией то увы как ты дальше будишь жить?

18. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Хемуль, Зайца уже так один раз забанили, поэтому и шум с его стороны.

пс. Вить, я чат читал, там особо ничего интересного.

19. Заяц

Симпатии:
    33
    Баллы:
    225
    Шутка говоришь? а еслиб я не вышел? еще 1 голос и меня опять забанили бы. нормально,нет?

20. хемуль

хемуль Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Не гони пургу у тебя было 3 голоса бана а надо было 7, а ты убежал с криками что нам с колхозником выпишут премамент было дело?так вот братиш если ты шуток не понимаешь наклей себе в ник без юмора! чтобы люди знали кому психику не травмировать