РАБОТА СЕРВЕРА

Тема в разделе "MFSPROJECT DM HeadShot", создана пользователем Soundburg, 12 мар 2009.

1. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

Просьба обо всех ошибках, неудобствах и прочих негативных факторах, мешающих играть, сообщать в этой теме.

2. afon

afon Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Отлично вот ещё один сервер в нашем списке. Я думаю многие наши игроки ждали этого.

3. dnn

dnn Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Стандартные карты, нет алталка,полный выбор оружия.Гуд.не знаю как у других,но у меня теже лаги как и на других ваших серверах.стреляю и не попадаю или попадаю но не туда куда стреляю

4. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Беда с Вами ребятки, афон тоже недоволен :( Я сегодня с Вами играл и было вообще комфортно. Какая у тебя скорость доступа в Интернет?

5. Адвокат

Адвокат Прапорщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    295
    у меня в норме все хоть сервер и в столице стоит :D

6. afon

afon Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Витёк тут не в скорости дело, на отстреловских серверах и на билайновских у нас всё нормально. Значит дело в чём то в другом, наши наблюдения такие что у нас пули отображаются на месте выстрела в определённый хитбокс, а у того в кого стреляешь ни каких повреждений. Ещё на заре контры были написаны статьи о том почему лагает в КС:С, если оборудование стоит на сервере или слабое или сильно загруженное то ни какой пинг не поможет, движок контры построен на том принципе что люди с разным пингом в шансах уравниваются, а на плохих игровых хостингах люди хорошо играют с маленьким пингом так как расчёты для тех у кого большой пинг не успевают дойти до адресатов или совсем не поступают, наглядный пример этому "телепортация" игроков в пространстве. Надеюсь всё понятно и доходчиво описал!

7. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Сервер MFS Classic переделан в Death Match, надеюсь, таким он и останется навсегда.
    Статистика этого сервера HLstatsX Premium MFS Death Match

8. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    Серв хороший, наконец-то народ появился! :)

9. Расл

Расл Капитан Почетный спонсор

Симпатии:
    32
    Баллы:
    435
    Будем надеяться, что его не постигнет учеть Classic и Unlimited. Хотелось бы пожелать всем уделять этому серверу в день хоть полчасика своего геймерского времени.

10. Seня

Seня Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    Бесит быстрая смена карт. Очень напрягает, когда ты бегаешь, стреляешь и тут резко карта меняется. Хоть голосование бы выскакивало на смену карты через 5 секунд, что б морально быть готовым к смене обстановки)

11. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Попробую найти скрипт, который будет предупреждать о приближающейся смене карты.

12. BON

BON Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Дайте айпишник классика плз. :cavboy:

13. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555

14. BON

BON Дембель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    не знаю где еще спросить........дайте хоть один адрес сервера хэдшот онли(если есть то нескольких). сорри за оффтоппппппппппппппп. плиз

15. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Отправил адрес сервера тебе в личку.

16. Дядька-Варнава

Дядька-Варнава Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    1. кто придумал такие маленькие карты ставить на дм? это даже 1х1 бред
    2. Не знаю как на сорсе, а когда я ДМ делал на 1.6 там была функция создания респаунов, чтобы ни кому в голову не пришло сидеть на респе и отстреливать появившихся.
    3. На том же 1.6 можно было выставить время неубиваемости после респауна, а меня 4 раза подряд положили когда я и шага слелать не успевал!

пи.ся:
    А если совместить ДМ + хедшот?

17. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    1. ДМ динамический мод, желающим отдохнуть на него заходить противопоказано. На ДМ люди приходят тренить реакцию и учиться стрелять, поэтому данный мод не расчитан на длительную игру. Карты были взяты с аналогичного стороннего сервера, который всегда полон. Как правило 10 минут вполлне хватает, чтобы оттренировать определенный вид оружия.
    2. Респы тоже можно задавать свои, просто некогда было этим заниматься.
    3. На некоторых картах есть пару секунд бессмертия после возрождения, а на некоторых нет, чтобы заставить игрока постоянно быть в напряжении, только так можно научиться хорошо играть.
    4. Да, есть плагин headshot only, но есть некоторые проблемы, которые не позволяют сделать хороший хедшот сервер. У нас он был, но мне не удалось настроить его как следует.

18. Дядька-Варнава

Дядька-Варнава Дедушка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    реакцию может быть, но никак не "стрелять", потому как зажимают до упора ;)
    про отдых я и не говорил, я сказал, что
    главное к седению принял ;)
    на тех, с которых от респа до респа бежать полчаса без передыху!

19. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Сань, будет время, оживи этот сервер. Я его поднял с дефолтными настройками и паролем, который сам можешь вытянуть.

20. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Сервер перезапущен, тестируйте.