S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Расл, 1 авг 2012.

1. Расл

Расл Капитан Почетный спонсор

Симпатии:
    32
    Баллы:
    435
    В 2008г. купил серебряное издание "Тень Чернобыля" и "Чистое небо", как помню, за бешеные деньги. Сейчас решил поиграть, но нашел только диск. Коробку где-то профукал, а на ней ключ для активации. Кто-нибудь знает, как можно выйти из этого положения. Выбрасывать жалко! Хелп ми плиз ;)

2. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Содержание этого диска можно совершенно бесплатно скачать с вполне официальных ресурсов, денег стоит сам ключ, это и есть ключ к решению твоей проблемы :) Диск - это просто болванка, на коробке могла быть указана идентифицирующая информация, типа серийного номера комплекта или еще что, можно было бы попробовать восстановить ключ через разработчика, но на сколько мне известно, компания разработчик GSC Game World закрылась и поддержка более не оказывается.

3. Расл

Симпатии:
    32
    Баллы:
    435
    Мда...прискорбно :cry:
    Спасибо, Ром!

4. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    На торрентах полно сборок, в том числе и чистых. Качай -- играй. Я так сталкер и проходил.
    Главное свет в комнате не выключать, а то атмосфера в игре доставляет.

5. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Да ладно, ведро для кирпичей рядом с креслом поставил и нормуль, я так все серии прошел.

6. Расл

Симпатии:
    32
    Баллы:
    435
    Ипёшки лепёшки :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я нашел коробку с ключами к обоим дискам :yahoo: :yahoo: :yahoo: В целости и сохранности, как новенькая :D :D :D . Всем спасибо!

7. SKIF

SKIF Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игра уг, выбрасывай диск, играй в кс! :D ;)