The War Z

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Soundburg, 31 дек 2012.

1. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Народ, предлагаю в праздники поиграть в эту тему. Клон Day Z, только на современном движке, все красиво и очень интересно. Поиграл одиноким волком, не вариант, очень сложно и уже нарвался на одного читера с ВХ, в двоем или более человек гораздо проще и интереснее. Игра щас активно дорабатывается и в начале 2013 локализуется и в России, щас для нас доступна только пиратка и пиратские серверы.

Подробная видео инструкция http://warzemulator.com/forums/showthread.php?t=428
    Об игре http://www.ag.ru/games/war-z

Отпишитесь, кто заинтересовался, замутим клан MFS и дадим жару пиндосам :cavboy:

[youtube]88BnW03TMLE[/youtube]

2. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Рома, как ты повелся на эту графику :D

А вообще довольно скандальная игруха, их в стиме забанили нах., скоро запретят использовать спижженное название, не факт, что игра доживет до 2014 г.

3. 5h3r1ff

5h3r1ff Дедушка

Симпатии:
    4
    Баллы:
    75
    Интересно! Скачать не проблема а какое там общение в игре ? Чат?
    Интнресует кто играть вообще будет? :cavboy:

4. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Мне нравится гейм плей Day Z, но меня вымораживаем не оптимизированный движок Армы 2, эта идиотская анимация зомби и т.д. В War Z мне приятно тупо встречать рассвет, слушать звуки окружающей среды, в общем мне она больше понравилась и пох на скандалы и то, что может измениться название.

Чат, скайп, тимспик и другие внешние общалки. VoIP в игре нет.

5. Soundburg

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    А мне понравилась игруха. Купил ключик. Есть 2 гостевых ключа на 24 часа игры каждый. Кому интересно, могу дать.

На данный момент, огребаю пи*ды от игроков регулярно, снова и снова собирать минимальный набор вещей для выживания за*бался. Отложил игру до релиза, когда появится правильная система PvP, которой щас нет. Игроки предоставлены самим себе, все, как в жизни - в тебя стреляют, а ты бежишь на агрессора с фонариком с криком "ослепни сука!!!".