Топ серверных античитов, по версии читеров

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Чужой, 28 янв 2012.

1. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    780
    Баллы:
    690
    Автора этого топа не указываю, что бы не делать рекламу. Тот факт, что в топе отсутствует VAC, говорит о многом.

Подумываю поставить на какой нибудь сервак (кроме NoAwp) UCP

2. Pavel 62 rus

Pavel 62 rus Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    предлагаю на GG , много сомнительных людей туда заходят

3. я_твоя_смерть

я_твоя_смерть Капитан Модератор серверов CS:S&CS:GO Почетный спонсор

Симпатии:
    105
    Баллы:
    490
    а что за UCP где его встретить можно-то??
    а остальные-с изи античит не заходит на сервера с ваком..,аас нужна регистрация на апофиге,фгкл нужна регистрация на фгкл,есл не знаю.
    а насчет того что ни один чит не обходит-бред ИМХО.

4. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    780
    Баллы:
    690
    Ну так если бы ты интересовался, что такое UCP, то не гнал бы на него зря.

5. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    У Сереги есть ДНК от натурального тролля, всегда есть другое мнение, что продлевает любой теме жизнь :D

6. crashtest

crashtest Черпак

Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Сорри случайно наткнулся на тему, пройти мимо не получилось =).
    Мне, как человеку занимающемуся техническим администрированием
    серверов уже около десяти лет, тема античитов знакома и интересна.

Во времена, когда CS1.6 был чрезвычайно популярен, мало игроков (особенно в нашей стране)
    слышали о лицензии. Царило тотальное засилье пираток. Соответственно и читеров полно.
    Был так же и очень популярный клиент-сервер античит для CS1.6 называвшийся
    Cheating-Death. А к этому античиту был хак, который позволял играть с читами.
    И новые версии этого хака очень оперативно появлялись, когда выходили обновления
    античита. То есть после очередного обновления античита было два-три дня передышки и
    затем волны читеров накрывали сервера. И так продолжалось долго. Вплоть до того момента,
    когда Cheating-Death отмер, как проект показав свою полную несостоятельность в борьбе с читерами.
    В те времена я думаю все админы посылали лучи поноса автору этого самого злополучного хака.

Так вот разработчик UCP (Ultra Core Protector) как раз тот самый автор хака к античиту Cheating-Death.
    То есть антигерой решил встать на путь истинный. Но доверие то где!?
    Так, что лично для меня такого античита, как UCP попросту не существует.

Тут не упомянут ещё один античит, вставший на замену отмершему Cheating-Death-у в начале 2006 года.
    Это myAC, который здравствует и поныне, имеет поддержку CSS и схожий c UCP функционал (точнее наоборот так, как UCP поздняя пташка). myAC не так известен (точнее хорошо известен в узких кругах) так, как платный (1500 рублей) и находится в полузакрытом доступе (на сайте dedicated-server.ru).

Всё это не более, чем историческая справка так, как клиент-серверные античиты нет смысла ставить
    на лицензионный интернет сервер. Такой сервер будет пустовать.
    А вот, если это пиратский LAN сервер или сервер с киберспортивным уклоном, то дополнительная защита античитом будет весьма кстати.