Уберите пожалуйста защиту игроков от попаданий после убийства.

Тема в разделе "MFSPROJECT DM HeadShot", создана пользователем prazets, 11 мар 2014.

1. prazets

prazets Черпак

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Уберите пожалуйста защиту игроков от попаданий после убийства. На мой взгляд это не нужно. Потому что по приходу на респу кт на карте 2000$ ты замечаешь что все защищенные, и в итоге тебя убивают. Да и замедляет процесс игры, потому что приходиться ждать когда снимется защита. И из за этого нельзя долбить по уже убитым пока не уйдет защита. Ну короче вы поняли:D

2. bot[]

bot[] Дух

Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Это получается что ты засел за спинами возродившимся и у них нету шанса даже повернуть прицел в твою сторону. это не игра а мясо без костей будет. в итоге 2 норм игрока выносят 3-6 человек и счет за 20 секунд.20 к 0. ну да класс!!!!

3. prazets

prazets Черпак

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Возможно ты и прав, не всем будет привычно так играть. Но привыкнуть можно, да и стрельба качается хорошо.

Последнее редактирование: 11 мар 2014
  4. prazets

prazets Черпак

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Могу ещё предложить администрации изменить сервер и сделать его не only headshot, а обычный dm. Ну во первых по моим поискам я до сих пор не нашел нормальный dm сервер где хорошая качественная стрельба и нету лишних плагинов. Просто чистый dm. Тока с разными точками респаунта и чтоб каждый сам за себя был. Так игрок будет тренировать стрельбу как против т так и против кт. Думаю этого не хватает, очень сильно. Если заинтересует то будет круто.

Последнее редактирование: 11 мар 2014
  5. bot[]

bot[] Дух

Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    бессмертие надо все таки оставит , сократить его просто и шанс есть отбиться и тебе меньше ждать

Nadaya нравится это.
  6. Чужой

Чужой Главный админ Спонсор проекта Администратор CSS&CSGO

Симпатии:
    781
    Баллы:
    690
    Спасибо за предложение, пока оставим как есть.

7. BENDER

BENDER Сержант

Симпатии:
    69
    Баллы:
    215
    а GG DM не пойдет ? 80.251.113.44:27077

8. prazets

prazets Черпак

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Не это скучно, может можно его переделать на дм, вроде народу там нету. Да и для начала ботов бы туда одному то делать нечего. Дм, нету чистых, их сложно найти везде плагинами забили не нужными скинами и таму подобное. Можно ли что нибудь сделать на счет дм сервера?

9. BENDER

BENDER Сержант

Симпатии:
    69
    Баллы:
    215
    Это надо "Чужому" писать!