УСпаСиБо

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем ADJENTO, 24 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ADJENTO

ADJENTO Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    я соблюдаю все ваши правила получил бан на вашем серве в БАТЛЕ 3,(забанили перед концом игры когда мы выигрывали),указание на читы!!!!!вопрос значит я так понимаю на вашем серве такой бан получить не сложно и в принцепе все равно что скрины чистые,на них ни кто не смотрит,админ как бы сам являеться ПАНК бастером
    ситуация ваши были за текстурами я тупо вынес их через дверь и получил бан?Значит я правильно вас понял что если DICE оставило там дверь простреливаемую,то я читак,а то что ваши за текстуры залезли это нормуль,(я конечно прошу прощения за свой наглый тон ,но парни совесть и справедливость должны быть всегда)и вот еще АДМИНЫ во время нашей игры в вашей команде сидел читак,вы на него внимания ИКС ИГРЕК И НЕПОНЯТНАЯ РУССКАЯ обратили,а я у вас читак,просто тупо могли смотивировать,что я вас задрал и кикнули бы(если не туда написал перекиньте)

2. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Меньше паники и эмоций. Кто забанил? Какой ник в игре?

3. Future

Future Черпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Да, действительно, бан был выдан ошибочно (мною), т.к. находясь в нам извесной комнате (3-й этаж правого здания), на последнем этапе карты был убит, находясь в глухом углу (вдали от окон). К сожалению только после выданого бана увидел "дыры от пуль" в ближайшей ко мне двери. Всвязи с тем, что этот случай был единичным на нашем сервере (убийство сквозь эту дверь), я не имел возможности знать, что данный факт имеет место быть.
    Приношу свои извенения игроку ADJENTO, за столь банальную, но в тоже время фатальньную ошибку, произведенную непосредственно мной.

4. ADJENTO

ADJENTO Дух

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    достойно,извинения приняты ,спасибо

Статус темы:
Закрыта.