Вакансии проекта

Тема в разделе "Самые важные темы", создана пользователем Soundburg, 21 янв 2009.

1. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    • Если тебе нравится то, что мы делаем;
    • Если ты умеешь то, чего не умеем мы;
    • Если ты полон креативными идеями;
    • Если ты хочешь искренне помочь проекту в развитии;

Не оставайся безучастным, расскажи нам об этом!

MFS Project – это некоммерческий проект, во всяком случае, пока мы не можем платить тебе деньги за работу, но мы можем дать тебе возможность для реализации твоего потенциала. Пользователи сети LifeLink за хорошую работу могут расчитывать на приятные бонусы.

В данный момент мы остро нуждаемся в людях, которые смогли бы наполнять сайт и форум интересной информацией, настраивать игровые серверы проекта.

Основные требования к претендентам:

• Хорошее владение русским языком;
    • Умение грамотно и красиво оформлять свои сообщения на подобных сайтах и форумах;
    • Знание html, php, MySQL;
    • Знание серверной части игр компании Valve;
    • Знание PhotoShop.

Если тебе знакомо любое из выше перечисленного, не оставайся равнодушным, проект готов обсуждать любые предложения и принять любую помощь.

2. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    стараюсь добавлять всякую информацию)))

3. Soundburg

Soundburg Капитан Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    555
    Молодцом! Только, если ты цитируешь чужие статьи, то обязательно указывай источник.

4. Qwest

Qwest Сержант

Симпатии:
    6
    Баллы:
    245
    замётано!!!

5. Nimlot

Nimlot Черпак

Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Достаточно неплохо знаю html, css, sql, плоховато (на 3чку) php. Хорошо знаю Delphi и Pascal. Хреново знаю С++, нихфига не знаю js and java. В общем могу с легкостью поставить вам WOW сервер отфиксить Базу данных:) Поставить сервер Ксс и настроить плагины а так же поставить любой движок если есть к нему инструкция) в общем обычный программер-студент не чуть нилучше вас))):D если что обращайтесь:).